не работает отправка почты на бесплатном хостинге

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем Станислав1, 06.12.2011.

  1. Offline

    Станислав1 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Обращаюсь за помощью. Сайт www.anapan.ru на Joomla 1.5.22 находится на бесплатном хостинге- host1free.com, в общемт-о неплохой хостинг, хорошая скорость загрузки сайта, ( это я оправдываюсь почему не перехожу на платный), из недостатков бывает недоступен и недавно обнаружил новый- не отправляется почта. После продолжительных переговоров с администрацией, кстати есть поддержка на русском языке, мне было предложено подключить почту к GoogleApps, чем я и занялся. Сначала не переписывались MX записи, но с этим я разобрался, оказалось т.к. домен припаркован его МХ записи находились в другом месте DirectAdmin Панели управления. В результате переключился на Яндекс почту для домена, яндекс немного по другому подходит к этому вопросу, он предлагает делегировать домен прописыванием NS настроек у регистратора домена, почему-то NS у моего домена прописываться не захотели (Reghouse), пришлось переписывать MX записи, в результате при помощи стандартного модуля авторизации удалось получить сообщение на почту сайта о регистрации нового пользователя, все остальные сообщения о восстановлении пароля др. не доходят, подозреваю или в спаме хостинга или отключены функции для работы Php mail, пробовал и Smtp- вообще не работает.
    Извините за объемный текст, но уже с месяц воюю, а результата 100% не добился.
    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и настроил GoogleApps или Яндекс почту для домена?
    Заранее благодарен Станислав!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...