Решено! MosAuthorXTD проблема с #categorylink# — ссылка на блог-категорию....

Тема в разделе "Форматирование материалов", создана пользователем solt, 17.04.2008.

  1. Offline

    solt Гость

    Доброе время суток товарищи!
    Поставил мамбот MosAuthorXTD Работает хорошо все устраивает. Но тут спустя время заметил проблему с "#categorylink# — ссылка на блог-категорию"
    Так вот что происходит на моем сайте....
    В теме есть ссылка (созданная с помощью MosAuthorXTD - #categorylink#) на категорию в которой расположена эта статья ... Все хорошо, но когда переходишь по этой ссылки - она переходит в туда куда и надо было НО!! при этом во вкладке браузера где должно быть написано (например "Игры" написано "фильмы")
    У кого нибудь была подобная проблема???
    Вот можете посмотреть сами на этом сайте

    Так же все это показано на скринах
    на 1.jpg скрине показано как отображается при нажатие на ссылку #categorylink#
    А на 2.jpg скрине как при нажатие на ссылку в меню сайта....
    Вот мне и надо что бы она отображалась как на скрине 2.jpg
    извините если написал не в тот раздел...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      84.4 КБ
      Просмотров:
      10
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      75.1 КБ
      Просмотров:
      8
  2.  
  3. Offline

    solt Гость

    Ответ: MosAuthorXTD проблема с #categorylink# — ссылка на блог-категорию....

    неужели только я им пользуюсь??
    Люди что это может быть? где копать?? Плиз очень нужна ваша помощь!
     
  4. Offline

    solt Гость

    Ответ: MosAuthorXTD проблема с #categorylink# — ссылка на блог-категорию....

    help!!! :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16.05.2008
  5. doctorgrif
    Offline

    doctorgrif Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    1 284
    Симпатии:
    66
    Пол:
    Мужской
    Ответ: MosAuthorXTD проблема с #categorylink# — ссылка на блог-категорию....

    смотри название категорий - он из них берет
    возможно (возможно) у тебя Новости - это раздел, а фильмы - это категория в нем (поэтому "фильмы" и выводит) - тогда придется что-то менять
     
  6. Offline

    solt Гость

    Ответ: MosAuthorXTD проблема с #categorylink# — ссылка на блог-категорию....

    doctorgrif
    Да нет !!! с
    все в порядке!!
    А вот что я заметил....
    у меня установлен SEO хак "Улучшение CMS Joomla 1.0.15 RE для SEO (Расширенный хак title и META)" не без помощи него все это и выводится на экран... т.к. попробовал установить без "хака SEO", при клике на ссылку мне во вкладке пишет title Название сайта (т.е. Мобильный контент)...
    Но опять же это не то что должно отображаться! По мой му надо что то доковырять ручками в самом "MosAuthorXTD"
    Вот только бы кто подсказал где и что ковырять, или хотябы какиенибудь идеи... А то я в этом деле новичек !
    Все спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...