Joomla 1.0 Выкидывает из админки — «Неверная сессия»

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем span, 31.12.2008.

  1. Offline

    span Недавно здесь

    Регистрация:
    31.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Выкидывает из админки — „Неверная сессия“

    в administrator/index2.php — doGzip(); менял местами. (не помогло. никаких изменений.)

    После установки фикса, стало писать:
    Invalid Session
    Remository не установлен

    Сессии в админке прописаны на 14400 секунд, т. е. 4 часа, на хостинге сесии записываются, обычно выкидывает из админки через минут 30 и неважно где находишься.
    По совету неопытных умников в configuration.php прописывал время (14400) ручками, результат неизменен.

    ! 1.0.15 Stable [ Edition 2008 ]
    Пробывал даже удалять в joomla.php удалять кусок кода по совету буржуев, писало другую ошибку и проблемма не решена.

    Проверял запись сессий каким-то php скриптом, который подсчитывал количество обновлений страницы, считало всё отлично.
    Хостер установил сессии на:
    session.gc_maxlifetime Local Value — 15000 и Master Value — 1440

    после прописи в .htaccess следующего абсолютного пути:
    php_value session.save_path /home/mylogin/www/tmp
    ложится сайт и выдает 500 ERROR — Internal Server Error


    В админке вкладка → Системная информация→ Права
    Выдает:
    Папка хранения сессий /tmp/ Доступен на запись

    На локале всё ок!

    Не пишите такого: лентяй и тыры-пыры! Ковыряю уже месяц, перечитал всё что только можно было.

    Идеальное решение этого бага, полный контроль над выкидыванием из админки, лучше всего убрать в топку эти сессии! Но знать, как и откуда и куда они беруться очень большое желание.

    Кто решит тому + в репу, т. к. вопрос актуальный и сложный!
     
    Последнее редактирование: 04.01.2009
  2.  
  3. Offline

    lida59 Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    и у меня тоже самое!
     
  4. Offline

    marionjoy Пользователь

    Регистрация:
    18.08.2008
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    видимо, ответа так никто и не нашел до сих пор?. А проблема-то остается? что делать-то? Ни с того, ни с его не пускает админ панель - неверная сессия и все, хоть умри. Больше года работы - и что теперь делать? Множество вариантов, но никак не могу найти то, что подходит для меня. А применть на практике методы, не всегда проверенные, как тут сами пользователи пишут, я боюсь - я совсем чайник в вопросах смены кода и тому подобное, всю эту сложную внутренню начинку сайта стараюсь не трогать, тем более, когда пишут, что "я пробовал так-то и так-то, у меня не получилось". Что же делать? Помогите, пожалуйста:'(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...