в шаблоне Dimensions November 07 Rocket Theme Design не отображаются модули

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем БОМБАРДИРовщик, 29.11.2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    БОМБАРДИРовщик Недавно здесь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток.
    Joomla! версии 1.0.13 последняя стабильная.
    Установил шаблон "Dimensions November 07 Rocket Theme Design", стал нормально, без ошибок. Но, дело в том, что не отображается логин панель и некоторые другие вещи. Шаблон содержит в себе 2 версии, для 1.0.х. и 1.5
    1.5 - не ставится естесственно.
    В папке имеется один мамбот, который установился, и один мод, который в упор не устанавливается.
    С Joomla! только начинаю работать, но другие шаблоны работают без проблемм.
    Написано, что:
    Joomla 1.0+ compatible
    Joomla 1.5 Native version available
    Но помоему, компатибл только в установке... Хотя лучше если я ошибаюсь и кто-нибудь мне сможет помочь.

    Вот описание шаблона: http://www.rockettheme.com/Templates/Available_Templates/Dimensions_-_Nov_07_Joomla_Templates/

    Здесь его демо: http://demo.rockettheme.com/ Nov07 - Dimensions

    На самом деле серьезный шаблон.

    Может кто сталкивался с такой проблемой?

    Сам шаблон могу загрузить если надо. Буду благодарен за помощь.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: в шаблоне Dimensions November 07 Rocket Theme Design не отображаются модули

    БОМБАРДИРовщик, все прекрасно ставится у меня.
    Прежде чем не "ставится" нужно указать какая возникаешь ошибка. Проверил ли ты, в той ли позиции опубликовываешь модуль и опубликован ли вообще он.

    И вот что. Варез не поддерживаем:)
     
  4. Offline

    БОМБАРДИРовщик Недавно здесь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ответ: в шаблоне Dimensions November 07 Rocket Theme Design не отображаются модули


    Я как раз пишу, что шаблон устанавливается без ошибок. А тот что модуль, я не знаю что это вообще, поэтому и прошу помощи.
    Ошибка возникает например такая, что вместо логин панели показывает английский текст.
    Варез ты можешь поддерживать, а можешь не поддерживать, я то тут при чем?

    Если у тебя все прекрасно ставится и отображается, сказал бы лучше как ставить ту штуку, которая не является мамботом, и называется "mod_roklogin_dimensions" (модуль скорее всего)?
    После неудачной установки (написало что уже установлено, может быть зря, но я все-таки заменил, все равно деваться некуда), я извлек из архива XML и PHP файлы, нашел такие же в директории JOOMLA! и заменил их. Ничего не изменилось.

    А проблема у меня та, что не отображаются модули, как я и написал в первом посте. Я понимаю, что никто никому ничего не должен и не обязан. По человечески попросил помочь.

    Английский не знаю в той степени, в какой надо чтобы разобраться с этим делом, пдф-ов помощи несколько штук, но чувствую здесь на помощь надеяться не стоит.
    А больше просить ее негде. Хреново обстоят дела.
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: в шаблоне Dimensions November 07 Rocket Theme Design не отображаются модули

    БОМБАРДИРовщик, не сцать.
    mod_roklogin_dimensions - это и есть модуль авторизации... его нужно опубликовывать в шаблоне

    в шаблоне наверняка есть help или что-то в этом роде, к темам от рокеттем всегда есть гайды, там все в картинках объясняется, что и куда... поройся
     
  6. Offline

    БОМБАРДИРовщик Недавно здесь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ответ: в шаблоне Dimensions November 07 Rocket Theme Design не отображаются модули

    Проблема решена. Помог Sunder, за что ему и человеческое спасибо. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...