Помогите доработать сайт

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем sea_dream, 14.08.2014.

  1. sea_dream
    Offline

    sea_dream Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет сайт свадебного салона http://salon-newesta.ru/ на Joomla 2.5 основное на сайте это статьи и галереи с платьями, я более или менее владею только PhocaGallery на ней и создал галерею платьев, хотя понимаю что не смотрится, подскажите какую можно использовать галерею, что бы можно было красиво и эффектно отображать галерею платьев. Буду рад реальной помощи, размеры которой готов обсудить если есть конкретные предложения, пишите в личку, обсудим.
     
  2.  
  3. Offline

    hardworker1 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Разработка сайтов, интернет магазинов, лэндингов, вэб-проектов любой сложности, поисковое продвижение под ключ от вэб-студии Гуруайти.

    Команда профессиональных программистов выполнит на заказ вэб-программинг, вёрстку, вэб-дизайн. Знание популярных движков от "а до я". Мы

    делаем дорогие сайты недорого! Портфолио! Отзывы! гуруайти.рф, почта guruit@mail.ru, тел. 8-909-099-54-86
     
  4. shure348
    Offline

    shure348 Активист

    Регистрация:
    21.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    установи virtuemart и используй его как какталог (в настройках указать шаблон страницы товара - pdf, уберутся цены и кнопка "в корзину")
    и будет счастье
    все будет по категориям и аккуратно
    для фоток внутри можно установить какой-нибудь красивый lightbox (я предпочитаю shadowbox.js)
    работы на пару часов:)
     
  5. duducai007
    Offline

    duducai007 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.08.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обращайся, помогу с галерей за небольшую цену!
     
  6. tomtaller
    Offline

    tomtaller Пользователь

    Регистрация:
    01.05.2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Желание отображать товар красиво и эффекто похвально. Но прежде, поработайте на дизайном сайта - уберите элементы, которые придают ему пошлость.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...