Проблема Проблема с иконками uikit и плагином videobox

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Zybr, 03.11.2014.

  1. Zybr
    Offline

    Zybr Недавно здесь

    Регистрация:
    31.10.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, не получается вставить иконки от uikit (копейки с лого из соц.сетей, те что тут внизу http://yootheme.com/demo/joomla/peak ) в quickstart шаблон yootheme Frequency joomla 3.
    Копирую код с их сайта, "<a href="ссылка" class="uk-icon-button uk-icon-github"></a>" вставляю через встроенный joomla редактор html, жму сохранить, но код исчезает (также код исчезает, если просто перейти на визуальный редактор с обыкновенного), и ничего не появляется на страничке, а если перед "</a>" поставит какой-нибудь текст (пробел не воспринимает), то тогда иконки в копейке появляются, но смещаются, деля копейку с текстом и немного изменяется код "<a class="uk-icon-button uk-icon-github" href="ссылка">текст</a>", если снова удалить текст, то иконки пропадают и код тоже. В чем тут дело?
    Может проблема в HTML редакторе joomla, и нужно где-то исправить код в файле первоисточнике, через Notepad++,
    потому как на тех страничках quickstart шаблона, где отображаются эти иконки, кода этих иконок нет в редакторе joomla. Но где найти этот файл и как его исправить?

    А также подскажите, поставил плагин videobox, вставляю как в описании {videobox}video ID{/videobox} в том же HTML редакторе, но на странички видео не показывается, а только код.. (плагин включен)... установлен также плагин allvideos и он работает, но не хватает его функциональности.
     
    Последнее редактирование: 03.11.2014
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...