Widgetkit 2.2.1 скрипты анимации

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Александр Борисов, 15.04.2015.

?

Какая версия widgetkit более удобная?

  1. 1.4

    0 голосов
    0.0%
  2. 1.8

    0 голосов
    0.0%
  3. 2

    0 голосов
    0.0%
  4. 2.2

    50.0%
  5. другая

    50.0%
  1. Александр Борисов
    Offline

    Александр Борисов Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Столкнулся с проблемой:
    При выводе галереи изображений не включался лайтбокс, вообще. в ссылке, которая должна поидее активировать модальное окно, указывалось href="#", как это изменить я не разобрался, но попробовал другие галлереи в которых лайтбокс также не открывался. в одном расширении открывалась картинка на всю страницу не в модальном окне, вернуться можно было только по кнопке назад - в общем фигня не понятная. Решил проблему переустановкой джумлы и шаблона, с подключением старой БД, затем обновление компонента widgetkit.
    Тут появилась другая проблема;
    после установки widgetkit 2.2.1 виджеты перестали отображаться, причем код отображается верный, там где ссылка курсор меняет вид, при нажатии на эту область появляется лайтбокс - все как положено, только это просто белый экран. Методом тыка определил что перестала работать анимация и, соответственно, все виджеты в которых есть анимация перестали отображаться. Когда анимацию выключаешь - все отображается, как надо. Но хотелось бы анимацию все таки=)

    Думаю проблема в библиотеках, но в каких и где их взять правильные я не знаю.
    Собственно говоря вопрос: где найти рабочую библиотеку анимации widgetkit 2.2.1, и как её поставить на сайт?
    Joomla 3.4.1
     
    Последнее редактирование: 15.04.2015
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Найти - на сайте разработчика.
    Поставить - стандартными средствами джумлы
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...