Вывод подкатегорий в формате блога.

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем Luciefear, 02.09.2011.

  1. Offline

    Luciefear Недавно здесь

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как вывести подкатегории в формате блога а не списка. Два дня просидел, не могу не как найти решение. Пользуюсь стандартными средствами. Joomla 1.7. Либо вывести 3 категории на одном уровне.
    Суть такова : Нажимаем на кнопочку меню, переходим в категорию, например животные. В категорию животные вложено две категории, дикие животные и домашние животные, которые должны отобразится прям под ней, в два столбца, в формате блога. А далее в каждую из категорий дикие и домашние вложено ещё по 10 категорий, которые уже наполнены статьями.
     
    Последнее редактирование: 02.09.2011
  2.  
  3. Offline

    Katherina Недавно здесь

    Регистрация:
    03.10.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня такая же история, только пытаюсь вывести материалы категории в виде блога, ничего не получается, если кто-то делал что-то подобное, подскажите в чем может быть проблема и работает ли эта функция вообще на joomla 1.7.
    Уважаемый Luciefear, если у вас получилось подскажите что помогло?
     
  4. Offline

    Genatsvali Недавно здесь

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я делал проще: Делал категории, а в них подкатегории. Далее в каждой категории делал материал с алиасом, совпадающим с алиасом подкатегории. При создании меню была ссылка на блог категории. где выводились статьи указанные выше в виде блога. А список статей уже из подкатегорий выводился путем вставки модулей в статьи. Тут пример: http://www.webfoods.ru/ Сайт кулинарный, где в разделах выводятся именно те статьи о которых я говорил.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...