zoo + allvideos

Тема в разделе "ZOO", создана пользователем unknown34, 29.06.2010.

  1. Offline

    unknown34 Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброе время суток. При заполнении конентом зуу возник вопрос о плагине типа AllVideos. Насколько я знаю, данный плагин работает со стандартным джумловским материалом и К2. а вот с материалами в зуу отказывается пахать. Кто поможет чем может? может, подскажите аналогичные плагины для зуу. Спасибо.
     
  2.  
  3. Offline

    madlen Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    такая же проблема! Компонент zoo хорош всем, но вот вставить видео в него проблематично! Не все работает.
     
  4. Full87
    Offline

    Full87 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да тут ни кто ни чего не подсказывает, по пол года ждать надо... Вопросов у всех уйма, а отвечать и подсказывать ни кто не хочет.
     
  5. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    К чему такой негатив! Не подсказывают потому что ответ слишком очевиден: не работает AllVideo поищите другое решение, мне тоже потребовалось вставить видео с youtube в zoo, я например быстро нашел компонент "AllVideos Reloaded", обсуждался тут. С ним в комплекте три плагина. Вставка также тегами {youtube} между ними код видео, есть возможность указать такой тег {youtubejw}, в этом случае запуститься плеер компонента, выбранный в списке, есть возможность настроить цвет панели, выбрать отображение кнопок...

    И вообще - я лично остановился на простом вставлении HTML-кода! Не надо нагружать свой сайт никакими компонентами! Чем вас это не устраивает? В Zoo 2.2 работает без проблем!;) Для совсем начинающих: заходите на ютюб клик правой кнопкой мыши по нужному видео и "копировать HTML-код", и вставка в html код вашего item в zoo. Всё! По необходимости там в коде легко править height и width.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  6. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, еще момент - мне потребовалось чтобы другой плагин работал в итемах зуу, но он не работал. Оказалось у полей textarea есть настраиваемые параметры, в их числе Load Plugins - надо чтобы было вкл! Честно говоря, я это вычитал в нескольки местах, но нигде не было написано где этот параметр находится! Может будет полезным: заходите в админке в компонент ZOO -> закладка с шестеренкой -> выбираете приложение -> подведя курсор в поле Имя появляется ссылка "Редактиовать поля", нажимаете и попадаете в то самое заветное место, где можно настраивать все поля! Включаете работу плагинов и наслаждаетесь))
     
    bugmenot нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...