Обнаружена ошибка. Такой страницы не существует

Тема в разделе "Phoca Gallery", создана пользователем seriysokol, 15.05.2012.

  1. Offline

    seriysokol Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Joomla 2.5.4, PG 3.2. Ошибка 404:
    "Обнаружена ошибка.
    Такой страницы не существует.
    Домашняя страница
    Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.
    #404 PHOCAGALLERY_CATEGORY_IS_UNAUTHORIZED"

    Выскакивает при создании подкатегории пользователем без захода в пользовательскую ПУ. Если я правильно понимаю, после нажатия на кнопку "Создать подкатегорию" происходит перенаправление на эту вновь созданную подкатегорию. При этом подкатегория не имеет статуса "Разрешено", поэтому и ошибка. Если создавать подкатегорию из пользовательской ПУ, после нажатия на кнопку "Создать подкатегорию" пользователь остается в своей ПУ - ошибки нет.
    Подскажите, пожалуйста, знатоки, как избавиться от Ошибки 404.

    И второе. Возможно ли статус "Разрешено" назначать без модерации, т.е. зарегистрированным пользователем? В Панели управления PG - Настройки поразрешал все что можно было разрешить - статус "Разрешено" все равно только из админки присваивается.
     
  2.  
  3. Offline

    seriysokol Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ нашел на http://www.phoca.cz/documents/2-phoca-gallery-component/20-user-upload. Панель управления - Настройки - Пользователи - Включить разрешение пользовательских категорий - Нет. В таком случае разрешение не требуется. И надо читать всплывающую подсказку - тогда зачастую не надо будет рыскать по форумам (это я себе).
    И тем не менее первый вопрос остается для меня открытым - Как избавиться от ошибки 404, если в Панель управления - Настройки - Пользователи - Включить разрешение пользовательских категорий - стоит Да. В моем случае разрешение модератором должно быть предусмотрено. Как быть? Подскажите, пожалуйста.
     
  4. Offline

    seriysokol Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Попытаюсь поставить вопрос по другому:
    При создании подкатегории пользователем без захода в пользовательскую панель управления и выбранном значении Да по адресу Панель управления - Настройки - Пользователи - Включить разрешение пользовательских подкатегорий - надо оставить пользователя на странице, где он сможет добавить во вновь созданную, но еще не разрешенную подкатегорию изображение или подкатегорию (собственно, как в пользовательской панели управления).
    Возможно ли это?
    Если да, то как реализовать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...