1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Разыскивается специалист по Joomla 2.х для проекта в мобильной индустрии.

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем dg_, 06.08.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    dg_ Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень хорошее знание Joomla 2.x, умение писать свои плагины/расширения, понимание что нет нерешаемых задач. Ближайший год планируете работать исключительно с Joomla и в сентябре 2013 года осуществите перенос того что будет на версию 3.х.
    Условия:
    Вы готовы на добровольной основе и энтузиазме удалённо развивать портал от одного часа пять дней в неделю, до одного полного дня в неделю на протяжении года. Оперативно реагировать на баги.
    Мы же предлагаем:
    Возможность работать на очень известную в мобильной индустрии компанию, которая занимается организацией мероприятий для разработчиков в этой самой индустрии, посещать эти самые мероприятия бесплатно и знакомиться с очень известными людьми в этой сфере. Мероприятия проходят в разных городах России и стран СНГ, ближайшее на Украине - до 12 событий в год от одного до двух дней. За реализацию крутых фич для портала до места проведения очередного мероприятия компания оплатит издержки на транспорт и питание. Через пол года продуктивной работы и успешное развития портала не исключены и денежные премии.
    Тема открыта до следующего понедельника, каждый день буду заглядывать. Старайтесь трезво оценить свои навыки, вот пример функционала, который было бы не плохо уметь делать с ходу (считайте их конкурентами, которых надо разбить в пух).
    Хотелось бы работать со специалистом, которому так же нравиться мобильная индустрия, доводит до конца свои задумки и не растерял весь энтузиазм. Скорей всего это студент 2-3 курса со стабильным графиком дня, будет здорово, если проживает в Москве или Нижнем Новгороде. Хотелось бы взглянуть на примеры сайтов, контакты в личку (предпочтительно и желательно Скайп). Возможно два человека с разными скиллами.
    Первое что нужно сделать, это будет перенести существующий (простой) портал с WordPress на Joomla 2.5.6 - это и будет испытанием.
     
  2.  
  3. vyatka
    Offline

    vyatka Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ржу нимагу =)
    На кой леший вам тогда Joomla?
     
  4. Offline

    dg_ Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А зачем вкидывать деньги в ещё одну CMS, поддерживать и развивать? Желаем специалиста по этому движку, потому что верим в успех Joomla, его гибкость... и он вполне устраивает своими возможностями для начала...
     
  5. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Позвольте немного прояснить ситуацию. Кандидат с очень хорошими знаниями не станет выполнять работу в надежде на будущие премии (читай бесплатно работать) тем более тратить свое время на посещение каких-то мероприятий. И не знаю, как то так принято, пишут журналисты, организацией занимаются менеджеры, веб мастер занимается сайтом. В вашем случае кухарка управляет страной. У вас два пути - вложить деньги в проект и нанять специалистов, либо пригласить начинающих, которым честно сказать, если дело не начнет приносить доход, у них останется опыт.

    P/S по вашей ссылке ничего сверхъестественного не увидел, делается средствами стандартного К2 (там Битрикс)
     
  6. Offline

    dg_ Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Видно не совсем правильно выразился, скорей начинающего специалиста желаем видеть, того кто постоянно повышает свой уровень владения Joomla - того кто желает "выпотрошить" этот движок :)

    Да, всё верно, даже для толкового новичка это не особо трудное задание.

    Пять часов в неделю требуется уделять, не больше. Каждый месяц свободный проход на платные конференцию гарантирован (так что это далеко не "бесплатно работать"). И не сомневайтесь, на таких мероприятиях найти действительно прибыльные и интересные проекты легко, главное знакомиться ;)
     
  7. Offline

    dg_ Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Студенты перевелись? Никто не желает попробовать свои силы в новом проекте. Придётся искать в другом месте кандидатов, пишите, если кто-то всё же надумает, периодически продолжу проверять тему.
     
  8. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    на всех не напасешься :) А толковые вообще редкость.

    ну... а как же "мужик сказал, мужик сделал!" B)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...