Проблемы с переводом FalAng.

Тема в разделе "Мультиязычность", создана пользователем Фрегат, 23.07.2015.

  1. Фрегат
    Offline

    Фрегат Недавно здесь

    Регистрация:
    23.07.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1. При переводе сайта с помощью компонента FalAng– когда я пытаюсь перевести «Weblinks» (“Components” -> FalAng -> Translation -> SelectContentelement -> Weblinks) – выходит страница с ошибкой (см. вкладку №3, 2). После того как вышла указанная выше страница – переход по любому из разделов (пунктов) раскрывающегося списка «SelectContentelement» («Menus», «Modules»… и так далее) приводит к выходу страницы с точно такой же ошибкой (таким же содержанием) (см. вкладку №3, 2). Положение спасает только выход из Joomla! и новый вход в неё. После нового входа в Joomla! – почти все пункты раскрывающегося списка «SelectContentelement» («Menus», «Modules»… и так далее) сново становятся рабочими (действующими) за исключением пункта (раздела) «Weblinks» переход в который сново приводит к выходу из строя компонента “FalAng” (к той же ошибке (к ошибке №1146)). Кто ни будь наверняка переводил с помощью компонента FalAng. Как вы справляетесь с такой проблемой? Как перевести раздел «Weblinks» и как избегать в дальнейшем появления ошибки №1146?

    2. Не привело ли появление ошибки №1146 к фатальной ошибки для “Joomla!”? Может мне нужно восстановить Joomla! до предыдущей точки восстановления (20.07.2015)?

    3. Могу ли я сейчас заниматься переводом остальных разделов раскрывающегося списка «SelectContentelement» («Menus», «Modules»… и так далее) не опасаясь потерять сделанные переводы из-за некорректной работы компонента «FalAng»?


    Я задавал вопрос в службу поддержки FalAng, но не понял ответа. Ниже я привожу ответ службы поддержки с моим переводом, а также мои вопросы в неё.


    Моё сообщение в службу поддержки:


    «

    1. Когдаяпытаюсьперевести «Weblinks» (“Components” -> FalAng -> Translation -> Select Content element -> Weblinks) – выходит страница с ошибкой (see attachment №3, 2). После того как вышла указанная выше страница – переход по любому из разделов (пунктов) раскрывающегося списка «SelectContentelement» («Menus», «Modules»… и так далее) приводит к выходу страницы с точно такой же ошибкой (таким же содержанием) (seeattachment №3, 2). Положение спасает только выход из Joomla! и новый вход в неё. После нового входа в Joomla! – почти все пункты раскрывающегося списка «SelectContentelement» («Menus», «Modules»… и так далее) сново становятся рабочими (действующими) за исключением пункта (раздела) «Weblinks» переход в который сново приводит к выходу из строя компонента “FalAng” (к той же ошибке (к ошибке №1146)). Как перевести раздел «Weblinks» и как избегать в дальнейшем появления ошибки №1146?

    2.Не привело ли появление ошибки №1146 к фатальной ошибки для “Joomla!”? Может мне нужно восстановить Joomla! до предыдущей точки восстановления (20.07.2015)?

    1. Могу ли я сейчас заниматься переводом остальных разделов раскрывающегося списка «SelectContentelement» («Menus», «Modules»… и так далее) не опасаясь потерять сделанные переводы из-за некорректной работы компонента «FalAng»?

    2. …….

    3. Я знаю что вышла новая версия компонента “FalAng”, но я не смог установить её. Не привела ли эта неудача (неудача в установке новой версии компонента “FalAng”) к какой либо ошибке приведшей в последующем к ошибке №1146?

    »



    Ответ службы поддержки:


    «Hi,

    1) weblinks (вебссылки): it's (это) seem (кажется) it's disapear (ониисчезли) in Joomla 3.4.3 or 3.4.2 (в Joomla 3.4.3 or 3.4.2) you can remove (выможетеудалить) the content element in falang.

    2) i don' t understand.

    3) youcan'tloosetranslation(вы не сможете свободно переводить) (ifyoudon'tdelete(если вы не удалите) themofcourse (их конечно))

    4) …………


    1) this is not normal, you need to install it throught falang . or install the new package over the previous.





    Правильно ли я понял, что я должен удалить Component -> FalAng -> ContentElement - > Weblinks - > Delete(смотрите вкладку “weblinks”, “weblinks2”)?


    Спасибо.
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      105.8 КБ
      Просмотров:
      2
    • weblinks.jpg
      weblinks.jpg
      Размер файла:
      139.7 КБ
      Просмотров:
      2
    • weblinks2.jpg
      weblinks2.jpg
      Размер файла:
      114.5 КБ
      Просмотров:
      2
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Компонента ссылок (Weblinks) в Joomla 3.4 нет и не будет.
    Следовательно можно удалить его из перевода.

    Да!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...