Joomla 1.5 Request-URI Too Large...

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Tavco, 23.03.2010.

  1. Offline

    Tavco Недавно здесь

    Регистрация:
    23.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добавляю статью, жму HTML (вставить код в редактор) - редактор зависает, появляется окно "Request-URI Too Large..." и так далее... страница не добавляется...
    Ни закрыть, ни сохранить, применить, кнопки не нажиматься и не реагируют....
    все это при воспроизведении и изучении уроков в ВИДЕО_КУРСА. там у Евгения Попова при добавлении статьи все получается, а здесь нет...
    Что это - и как разобраться?
     
  2.  
  3. Offline

    Ufosgun Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я понял, о чем ты).. на одном из видео уроков Е. Попова "Заполняем сайт новыми материалами", там где нужно было добавлять статьи..
    Так вот когда копируеш код статьи "Сравнение" (http://project.joomla-video.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3), в который входит и табличный код, -
    то и появляется та самая ошибка : "Request-URI Too Large".

    Я вышел из ситуации следующим образом, сохранил ту самую страничку (http://project.joomla-video.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3), а после открыл ее через dreamweaver, где и скопировал тот самый, глючный, код.

    P.S. Возможно, просто обозреватель неправильно показывал код, потому копировании кода с обозревателя и вставка его в джуму, вызывало глюк.
     
  4. Offline

    Meleshkevich Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Расскажу как я "решил" эту проблему. Тоже столкнулся с ней, изучая курс Попова. Тоже после вставки получал ошибку "Request-URI Too Large" и всё - Джумла виснет.
    В итоге я ту же html страницу взял на самом сайте о котором идёт речь в курсе и вставил её в редактор, и всё нормально импортировалось - и таблички и текст, и статья сохранилась. Видимо там в курсе код был немножко глючный.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...