Как сделать каталог отдельным модулем?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем battrack, 19.04.2010.

  1. Offline

    battrack Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажите кто знает, возможно ли вывести меню (например каталог или дерево каталога) в левую колонку сайта? Ну т.е. имеется ввиду не в основную часть страницы, куда все выводится, а именно отдельным модулем в одну из колонок??
    И почти такой же вопрос по производителям: если я создал список производителей. То, соответственно, при добавлении новых товаров, я выбираю одного из производителей, относящегося к товару. И хочу чтобы, например, на главной странице, в левой колонке вертикальным меню был список производителей. Щелкаем по одному из производителей и оказываемся на странице с перечнем товаров данного производителя?? Решается ли это стандартным функционалом админпанели virtuemart??? Или нужно самому что-то дописывать?
    Возможны ли какие-либо формы параметрического поиска по каталогу? (например по цене, весу и пр.)
     
  2.  
  3. Offline

    Inoff Недавно здесь

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Установи модуль mod_product_categories_1.1.4. Далее делаешь в меню ссылку на Виртумарт. Потом делаешь еще пункт меню, в качестве типа меню выбираешь так же виртумарт и длаешь ему родителем предыдущий виртумарт. Для того, чтобы ссылка вела на какую-то определенную категорию, при создании пункта меню в параметрах компонента указываешь ID категории, которую нужно отображать.
    Как-то так. Если не понятно - спрашивай, я подписался на топик :)

    Вот это, наверное, лучше в отдельный топик вынести, меня это тоже сильно интересует. Наравне с тем, чтобы задавать не вес, длину, ширину, а объем, состав и аромат (косметикой торгую) :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...