Стресс от хостера

Тема в разделе "Психологическая консультация", создана пользователем Romashka, 05.08.2010.

  1. Offline

    Romashka Недавно здесь

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне, наверное, только на психологическую консультацию с успокоительным осталось надеяться. В России на суды надежды нет.

    На 1gb.ru есть встроенная Joomla 1.5.

    До вчерашнего дня компонент PhocaGallery, который там установлен по умолчанию, работал нормально. Вчера внезапно пропала функция для показа родительской категории с вложенными категориями при переходе по ссылке меню типа "Вид категории PhocaGallery".

    Т.е. фактически хостер прекратил поддержку компонента PhocaGallery. На мои вопросы в техподдержку мне сказали, чтобы я сменила хостера, если мне что-то не нравится. Они даже не посоветовали переустановить компонент, они ничего не сказали по вопросу почему компонент более не работает. Т.е. они сами предлагают этот компонент изначально, при выборе сайта на конструкторе, т.е. признают, что это распространенный компонент, имеющий официальное происхождение. Но они отказываются объяснять, почему вдруг на их хостинге он перестал корректно работать. И это после того, как я месяц создавала у них сайт, и после того, что из-за переустановки компонента, которая ничего не дала, были удалены все изображения и категории, которые там были.

    С их хамством я сталкиваюсь не впервые. До этого были проблемы с созданием сайта. Не создавалась база данных для сайта, которая генерируется автоматически и только автоматически, и никак иначе, т.е. пользователь никак не может повлиять на этот процесс. В течение дня мне хамила техподдержка, переспрашивая мой единственный вопрос или просто игнорируя мои дублирующие письма. Когда уже поздно вечером пришлось им звонить, то почему-то эту проблему решили сразу. Но так и не ответили, в чем же была причина, по которой я не могла создать сайт - почему не генерировалась БД. Уже тогда было понятно, что они могут вмешиваться в сайты пользователей, и создавать искусственные проблемы.

    Менять хостера принципиально не хочется. Есть договор, в котором сказано, что они предоставляют услугу хостинга для Joomla, а фактически они могут отключить поддержку любого компонента когда им заблагорассудится и также могут отключить возможность создания сайта.

    Если есть добровольцы взглянуть поближе на то, что они сделали - скину пароль для доступа в админку.
     
  2.  
  3. Prorok
    Offline

    Prorok Пользователь

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    На Джумлу,но не на компоненты к ней я так понял,а это разное в суде :) Я бы посоветовал переехать ко мне на хостинг. Такого не будет хамства!:)
     
  4. Offline

    Romashka Недавно здесь

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский

    Привет, пушистое существо ;) Пасиб за моральную поддержку.
     
  5. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    А чем эта услуга принципиально отличается от услуги предоставления качественного хостинга?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...