Ребята подскажите, как в виртуалмарте валюту поставить нормально... У меня на сайте цены в доларах, а мне нужны гривны.. Я вроде бы и валюту...
Я бот((( сори за тему)) ты был прав все скопировал и сразу все на русском))
Привет, сталкнулся с такой проблемой, что не могу русифицировать админку... скачал Language_Pack_for_VirtueMart_1.1.2 и пытаюсь поставить на...
Separate names with a comma.