Собственно уже несколько дней пытаюсь разобраться со следующей проблемой, но никак не могу найти решение: Ставил разные версии 1.5.8 и 1.5.9. Есть необходимость вставить flash в материал. Пробовал настраивать редактор TinyMCE 2.0, играл с его настройками, разными способами вставлял swf в менеджер материалов, не получается Пробовал вставить swf с отключенным редактором, но как на Денвере, так и на хостинге вылазит ошибка: (Ошибка из Denwer) Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in Zhome\test1.ru\www\plugins\editors\tinymce.php on line 57 Кто-нибудь сталкивался? Ошибка появляется при отключении TinyMCE 2.0. Если выключен лог php, то отображается просто пустая страница. 1 Вопрос: Как можно вставить в новой джумле в материал swf 2 Вопрос: Может быть я не правильно вставляю swf в материал или это глюк новой Joomla - TinyMCE? Путем варьирования настроек TinyMCE 2.0 получалось добиться отображения swf как в самом редакторе, так и при просмотре, перед сохранением материала, но после сохранения swf не отображается на сайте..help! )
вот тебе код: Код (CODE): <object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0" width="[COLOR="Red"]длина[/COLOR]" height="[COLOR="Red"]ширина[/COLOR]"> <param name="movie" value="[COLOR="Red"]http://www.mydomain.ru/nameofembed.swf[/COLOR]" /> <param name="quality" value="high" /><param name="menu" value="false" /> <param name="wmode" value="transparent" /> <embed src="[COLOR="Red"]http://www.mydomain.ru/nameofembed.swf[/COLOR]" width="[COLOR="Red"]длина[/COLOR]" height="[COLOR="Red"]ширина[/COLOR]" align="absbottom" wmode="transparent" quality="high" menu="false" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" > </embed></object> и все будет нормально работать проверил на всех браузерах которые знаю
Я уже вставлял такой код, проблема в том, что редактор TinyMCE его обрезает, для того чтобы он не обрезал, его нужно отключить. При отключении вылазит ошибка, см 1 пост.