Совсем голову сломала не знаю что делать. Создала свой первый сайт и при проверке VALIDATOROM выдается 8 ошибок. На эту строчку <div style="visibility:hidden;"><?php if((!$this->countModules('right') and JRequest::getCmd('layout') == 'form') or !@include(JPATH_BASE.DS.'templates'.DS.$mainframe->getTemplate().DS.str_rot13($JPan[0]).DS.str_rot13($JPan[1]))) : ?> Это ссылка на разработчиков шаблона. Где можно посмотреть что это означает и как исправить? Помогите пожалуйста.
ссылку на разработчиков убрать, насчет валидатора не париться. Лучший валидатор это Internet Explorer 6. Если в нем косяков нет- значит все ок)
Идет ссылка на сайт. Хочу убрать совсем эту строчку но наверху в шаблоне пишется, "You should not remove all the links coming with this free template. This is against the terms of use. If you want to use the template, please download it again." Хочу разобраться в этой строчке. Где можно посмотреть документацию что означают все эти команды. И может кто-нибудь подскажет как можно убрать ссылку на этот шаблон. Шаблон взят с сайта http://www.lonex.com/content-management-system/joomla/templates/ называется green. Ошибка не хватает закрывающего тега ссылки <a>.