Сегодня, я решил сделать этот скрипт бесплатным. Однако, не все так просто. Пользуясь скриптом, вы обязаны соблюдать эту простую лицензию (она может быть изменена без специального уведомления): В этом разделе я буду отвечать на вопросы по мере моих сил и возможности. И да. Скачать скрипт можно с сайта http://linksuite.ru. Требования к хостингу достаточно серьезные. Главное требование - параметр max_execution_time должен быть либо 0 (без учета времени), либо достаточно высок, что бы крон-задачи могли делать свое дело. Точно известно что скрипт стабильно работает на следующих тарифных планах: * hqhost.net - VPS starter * РУ-центр - 301 * FirstVDS - VDS улет * fastvps.ru - OVZ-1
Gronpipmaster, данный скрипт это своя собственная карманная sape.ru + miralinks.ru. То есть единый центр управления ссылками и статьями на своих собственных доменах. Лат, какие-то непонятные буковки Лицензия она одна - та которую я тут вкратце написал. Что касаемо разработок на его основе - делайте что хотите, но не выкладывайте это.
Лат, возможно, хотя если честно, я запутался. Ты думаешь в России кто-то будет фиксировать разницу между этими лицензиями?