Здравствуйте господа! Короче проблема такая: при установке джумлы ни один из каталогов не доступен для записи. Ядро ставлю на локальный сервак (на других хостингах все было без замечаний). Думал гемор в правах доступа- поменял их аж на 0777, результат тот же. Тело что ставило сервак заверило меня что в настройках все гут. Вот сижу уже второй день и думаю в чем может быть проблема. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Помогите тогда! (проблему в настройках вебсервера тоже не исключаю) Спасибо!
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. >Думал гемор в правах доступа- поменял их аж на 0777, результат тот же Правильно думал. В правах и дело. Но ты уверен, что права правда поменялись?
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Права менял через mc, проверял несколько раз- были изменены
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Стоп. А фраза "ни один из каталогов" - это какие например?
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Права доступа на каталоги Для работы ВСЕХ функций и возможностей Joomla, ВСЕ указанные ниже каталоги должны быть доступны для записи: administrator/backups/ Недоступен для записи administrator/components/ Недоступен для записи administrator/modules/ Недоступен для записи administrator/templates/ Недоступен для записи components/ Недоступен для записи images/ Недоступен для записи images/banners/ Недоступен для записи images/stories/ Недоступен для записи language/ Недоступен для записи mambots/ Недоступен для записи mambots/content/ Недоступен для записи mambots/editors/ Недоступен для записи mambots/editors-xtd/ Недоступен для записи mambots/search/ Недоступен для записи mambots/system/ Недоступен для записи media/ Недоступен для записи modules/ Недоступен для записи templates/ Недоступен для записи Каталог кэша /usr/remad/www/gad_net/cache/ Недоступен для записи Каталог сессий /var/lib/php/session/ Доступен для записи На профессиональных хостингах такого гемора ни когда не было!
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. так а ставить пытался? и что? чем проверял? как себя ведёт другая инсталляция на этом же сервере? другой инсталляционный пакет + другой браузер + другой комп?
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. На другом компе не проверял (сегодня проверю), с другим браузером таже хрень(опера), а работаю на 7м экспловере, про другие инсталяционные пакеты сказать не могу так как на серваке стоит только простенький биллинг. Он работает без замечаний. Добавлено через 2 минуты Может сервак попробывать перегрузить?
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Народ, неужели ни кто не может чего нибудь дельного подсказать!
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Да уш слишком расплывчето ты о серваке говориш Из выше изложенного проблема в нем ЕШЕ иногда такие приколы СПАНЕЛЬ делает но это редкость Да скорей всего сервак Ну или руки кривые
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Я то же больше всего склоняюсь к тому что что проблема на сервере. Ну а руки у меня не кривые так как в установке сложного ну ни чего нет, скорее у того кто сервер ставил.
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Хостер обещал переустановить apache, сказал что наверное в нем проблема. По результатам обязательно отпишусь.
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. Да уж отпишись. Даже мне интересно стало.
Ответ: Проблема! Ни один из каталогов не доступен для записи. спасибо за быстрый ответ, меняю на 777 а оно автоматически 755