Joomla 3.x Go_Anonym_Links joomla 1.0- Плагин редиекта внешних ссылок для joomla 2.x - 3.x

Тема в разделе "Расширения JoomLine", создана пользователем weber111, 10.01.2016.

  1. weber111
    Offline

    weber111 Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1452373991_1440165007.png
    Плагин редиректа внешних ссылок для Joomla Тестировался на работоспособность на всех версиях Joomla начиная с Joomla 2.5. Отлично работает на последний версии на сегодняшний день Joomla 3.4.8.
    Плагин позволяет в автоматическом режиме создавать редирект через сервер анонимных ссылок Go-Anonym.Таким образом владелец ресурса на который был сделан редирект, никогда не узнает с какого сайта был сделан переход и вместо 1000 ссылок с вашего сайта, будет ссылаться всего одна,что полезно для поисковой оптимизации.
    Плагин устанавливается как стандартное расширение Joomla!:

    Расширения → Менеджер расширений → Загрузить и установить
    (выбрать zip файл plg_go_anonym_links_J2_J3_v1.0.0.zip)

    Плагина необходимо включить и произвести первоначальную настройку. Для этого необходимо перейти в:

    Расширения → Менеджер плагинов → Контент - Go_Anonym_Links

    Возможности и настройки плагина Go_Anonym_Links joomla 1.0

    1 Автоматический режим для всех ссылок — тут и так понятно, все внешние ссылки которые используются в статьях, форумах и других компонентах будут автоматически иметь редирект. Рекомендуем использовать данный параметр, чтобы не прописывать класс к каждой внешней ссылке.

    2 Класс для ссылок — данный параметр работает только в ручном режиме (когда выключен автоматический режим). Он позволяет прописать класс к отдельной внешней ссылке к которой необходимо применить редирект. По умолчанию используется класс — anonym. При желании вы можете указать свой собственный класс. Чтобы применить редирект к отдельной ссылке, просто при ее создании, добавьте к ней class="anonym", после чего, данная ссылка будет иметь редирект через наш сервис.

    3 Удалить класс — данная опция позволяет полностью удалить (скрыть) класс ссылки в HTML коде страницы. При этом редирект все равно будет работать для ссылок где прописан данный класс. Если вы хотите как-то украсить или видоизменить анонимные ссылки с помощью CSS стилей, рекомендуем не удалять класс и оставить опцию выключенной.

    4 Атрибут Target — позволяет открывать анонимную ссылку в текущем и новом окне браузера, при этом игнорируя запись которая была вручную добавлена к ссылке.

    5 Исключить домены — простыми словами белый список доменов к которым не будет применяться редирект . Все домены добавляются без http, www и слеша (/). Например: yandex.ua
    Каждый новый домен, необходимо указывать с новой строки (через Enter).

    6 Исключить протоколы (префиксы) — белый список протоколов (префиксов URL) к которым не будет применяться редирект ссылок. Например, если вы желаете чтобы редирект не применялся к таким ссылкам как: ftp, https и пр., то просто пропишите данные префиксы через запятую в поле ввода. Префиксы прописываются без ://.

    8 Показывать ошибки — С помощью данной опции вы можете включить отображение ошибок на сайте при неправильном указании протокола (префикса) ссылки. К примеру, если вы случайно ввели неправильное значение префикса при создании ссылки и указали вместо протокола http:// неверный протокол htp://, то плагин сообщит об этом, отобразив системное сообщение об ошибке, что на данной странице используется неправильный префикс URL. При включенной опции ссылка с некорректным протоколом отображаться на странице не будет.

    Рекомендуем настройки плагина Go_Anonym_Links joomla 1.0:
    Автоматический режим для всех ссылок — Да
    Класс для ссылок — Anonym
    Удалить класс — Нет
    Атрибут Target — В новом окне
    Исключить домены — при необходимости пропишите имена доменов
    Исключить протоколы — при необходимости пропишите префиксы доменов
    Показывать ошибки — Нет

    Скачать Go_Anonym_Links joomla 1.0
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...