Joomla 1.5 На поисковом сайте выдаёт в описание: Skip to content Skip to main navigation…

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем svcitius, 24.04.2009.

  1. Offline

    svcitius Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Столкнулся с проблемой что на местных поисковых сайтах выдаёт в описание Skip to content Skip to main navigation Skip to 1st column Skip to 2nd column Estonian - et Ardesia

    В архиве одна картинка (положил её в архив из-за того что снимок был сделан на дом компе а там разрешение 1681x961, конвертировать не судьба), в ней показано:

    1. показано что выдаёт поисковая машина, при поиске моего сайта.
    2. Были найдены файл где встречается этот текст (на сайте используется шаблон ja_zeolite и язык et-EE).
    3. Открыт index.php


    Кто нить сталкивался с этой проблемой?
     

    Вложения:

    • neti.rar
      Размер файла:
      370.3 КБ
      Просмотров:
      6
  2.  
  3. Offline

    svcitius Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решение проблемы, удалить код:
    <ul class="accessibility">
    <li><a href="/#ja-content" title="Skip to content">Skip to content</a></li>
    <li><a href="/#ja-mainnav" title="Skip to main navigation">Skip to main navigation</a></li>
    <li><a href="/#ja-col1" title="Skip to 1st column">Skip to 1st column</a></li>
    <li><a href="/#ja-col2" title="Skip to 2nd column">Skip to 2nd column</a></li>
    </ul>
    Подсказал, bazzy
     
  4. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А для чего вообще этот код то ? У меня слово skyp появилась в списке ключевых в панели веб мастера google. Использую шаблон ja_Rutile и в каком файле шаблона его искать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...