AkoComment Tweaked SE v.1.4.6 (kotofeich+freedom-ru) - новые комментарии не отправляются на ящики по

Тема в разделе "AkoComment", создана пользователем tdmitry, 10.12.2007.

  1. Offline

    tdmitry Недавно здесь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поставил и настроил компонент AkoComment Tweaked Special Edition v.1.4.6 на Joomla Lavra_Edition 1.0.12.

    Всё работает нормально кроме одной функции: если зарегистрированный пользователь (а я разрешил добавлять комментарии только зарегистрированным пользователям) ставит галочку "Отправлять комментарии к этой статье мне на почтовый ящик" - новые комментарии к нему не приходят.

    Если галочку не ставить - тоже не приходят.

    В настройках компонента опции "Разрешить отправлять уведомление, при появлении новых коммент. : " присвоил значение "Да". Т.е. по идее, должно работать, но....

    В чём тут может быть проблема?

    Заранее спасибо откликнувшимся.
     
  2.  
  3. -=VampiR=-
    Offline

    -=VampiR=- Недавно здесь

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ответ: AkoComment Tweaked SE v.1.4.6 (kotofeich+freedom-ru) - новые комментарии не отправляются на ящики пользователей

    письма с сайта не уходят только от этого компонента?
    с другими такой проблемы нет?
    в ФАКе есть тема с описанием этой проблемы - загляни туда
     
  4. Offline

    tdmitry Недавно здесь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответ: AkoComment Tweaked SE v.1.4.6 (kotofeich+freedom-ru) - новые комментарии не отправляются на ящики пользователей

    Когда пользователи регистрируются – мне на админский ящик приходят сообщения о регистрации. Пользователям на указанный при регистрации e-mail также уходят письма с ссылкой для подтверждения регистрации.

    Кроме того, мне на админский ящик приходят сообщения с новыми комментариями. Не работает только отсылка новых комментариев пользователям.

    Faq почитал, решения проблемы не смог найти.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...