Joomla 1.6 проблемы с менеджером пользователей

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем KoStiG, 25.07.2011.

1. Offline

KoStiG Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Сайт на joomla 1.6. Установил шаблон, который был должен был работать на joomla 1.6. После установки пропали стандартные компоненты в том числе менеджер пользователей. Стандартные компоненты восстановить получилось с помощью компонентов из локального сервера. Но после этого невозможно авторизоваться и создать нового пользователя даже чере админку: Таблица contact не поддерживается. Файл не найден. Чо мне делать ??? :'(

2.  
  3. alex0603

alex0603 специалист

Симпатии:
    39
    Чё то мне не понятно, как можно установить шаблон что бы рухнула вся джумла... Совсем не понятно.. Совсем-совсем.. А если вы что то еще и восстанавливали.. Уж лучше всё заново сделать.

4. Offline

KoStiG Недавно здесь

Симпатии:
    0
    В шаблоне были версии для joomla 1.0, 1.5, 1.6. Шаблон для 1.6 не устанавливался, поставил для 1.5. Вроде бы нормально поставился. Создал нужные модули и поставил в нужные позиции. Заметил пропажу компонентов когда нужно было отредактировать контакты. Я на них забил, а потом оказалось, что еще авторизоваться невозможно.

5. alex0603

alex0603 специалист

Симпатии:
    39
    Вы ставите шаблон 1,5 на 1,6 и спрашиваете куда чё делось?:|

Поделиться этой страницей

Загрузка...