Биллинг для Joomla 1.5 и 1.7

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем MadChild, 04.01.2012.

  1. Offline

    MadChild Недавно здесь

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рысская на просторах родного Интернета и не только я пытался найти очень удобный компонент/модуль для того что бы пользователь мог иметь свой личный кабинет с личным счетом.
    На самом деле в Интернете таких вещей единицы и казалось бы все они похожи и не подходят. Мне так казалось до тех пор пока я не наткнулся на компонент "Joomla Plus - Биллинг для Joomla 1.5 и 1.7".
    Сначала я не придал особого внимания данному компоненту, но почитав о нем я понял это то что мне надо.
    А мне надо было что бы был не просто личный кабинет с балансом, а что бы русский пользователь мог пополнять свой баланс не только через PayPal или SMS, но так же, распространенными в РФ и СНГ, WebMoney, Яндекс.Деньги и т.п.
    И действительно данный компонент предоставляет не только полный или частичный биллинг всего сайта, но так же и полную интеграцию с Community Builder, а так же поплнение личного счета через ROBOKassa, WebMoney, SMSCoin, PayPal. А так же еще много других возможностей.
    Компонент шикарный. Всем советую))
    Более подробную информацию вы можете получить здесь http://www.joomlaplus.ru
    Так же Вы там можете найти demo версию)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...