империя дизайна

Тема в разделе "Юмор веб-разработчиков", создана пользователем chilly_bang, 12.02.2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    мне одному смешно? даже не знаю...это сейчас модно? hxxp://imperiya.info/
     
  2.  
  3. tin
    Offline

    tin Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    У нас в крыму да это действительно модно, и я серьезно даже не смеюсь уже над этим!

    Добавлено через 6 минут
    Простите меня за флуд но в империи дизайна есть нечто действительно смешное
    Директор татарин дизайнер туда же а главный заказчик русская община

    Можете не смеятся это месный юмор
     
    Последнее редактирование: 12.02.2008
  4. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    Мгм... Дизайн для гей-клуба...
    Использование в логотипе символа IE - это вообще край.
    Фрейм для основного содержимого страницы - ну это уже отсылка лет на 5 в историю.
    При таком фотографическом оформлении совершенно ужасающее выглядит меню.
    Фотомонтаж, как основная ссылка на работы из шапки - это своеобразный показатель уровня конторы. Низкий.
    Судя по количеству работ - клиенты всё равно есть.
     
  5. shein
    Offline

    shein Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 15.02.2008
  6. tin
    Offline

    tin Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    В крыму великое множество серьезных дизайнеров Но у нас тут оффшорная зона И поэтому все лучшие на Америку да канаду строчат а месный колорит у таких вот заказывает от безвыходности
     
  7. Offline

    Black Kot Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    отвечаю сразу всем кому смешно. Я ДИРЕКТОР СТУДИИ!.
    1. оно же важное - Я НЕ ТАТАРИН! и никто другой по национальности! РУССКИЙ!
    2. главного заказчика нет! Русская община один из МНОГИХ клиентов!
    3.значит фрейм не нравиться, а мне стандартные решения не нравяться! Не считаю фрейм чем то плохим - например ваш форум один из многих со стандартным дизайном это хорошо?
    4.значит низкий показатель работ, - на сайт этот я потратил день, не больше, т.к. заказов и клиентов хватает с лихвой!, сайт будет переделываться как и логотип, когда появиться свободное время
    5. дизайн для гей клуба- для незнающих и не интересующихся хоть чем то кроме *** других поясняю - это стандартная одежда древнеримского римского сенатора, или императора. что на мою мысль отображает мысль ИМПЕРИИ
    6.ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КАК *** ЧУЖИЕ САЙТЫ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ? Я ОСНОВАЛ , ПУСТЬ МАЛЕНЬКУЮ НО СТУДИЮ, сделал по городам ЮБК рекламную акцию, организовал всю работу офиса, ГДЕ ТРУДИМСЯ!, САЙТАМИ ВСЕ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ, ВСЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ПО ПРИНЦЫПУ - КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ! студия имеет своих постоянных клиентов!, и НИ ОДНОГО недовольного не было. И НЕТ ВРЕМЕНИ что БЫ ВАМ ГОСПОДА УГОЖДАТЬ ЛОГОТИПАМИ И ДИЗАЙНАМИ, КЛИЕНТ - ВСЕГДА ПРАВ
    7. у кого хватит смелости, КТО ИМЕЕТ СВОЮ СТУДИЮ могут зайти пообщаться лично в офис, А НЕ АНОНИМНО ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ, что плохо а что нет.
    8. Администратор прошу удалить эту тему, нарушающие ваши же правила, по оскорблению личности

    Добавлено через 17 минут
    скажу так - что человек хочет то и получает, заказал как то клиент сайт - из всех эскизов ничего не понравилось, кроме простейшего квадрата, и надписью, это и получил, и был доволен, и я не собираюсь всем угождать, зайди в офис и просмотри полное портфолио и покажи мне свои талант?!

    Добавлено через 3 минуты
    был я на твом http://www.shein.ru/ , тоже смешно,обыденный дизайн, списка клиентов я так и не нашел, и тебе значит Название ненравиться? да? очень смешное, а если палец показать? тоже смешно будет? а если два? просто от смеха умереть можно. смех проддливает жизнь, с такими темпами ты будешь жить вечно, поздравляю

    Добавлено через 24 минуты
    ДЛЯ СПРАВКИ, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ТО НАБЕРИ ИМПЕРИЯ ДИЗАЙНА И УВИДИШЬ ЧТО СТУДИЙ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ НЕСКОЛЬКО, И ОПРЕДЕЛИ КАКАЯ ИМЕННО ТЕБЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.2008
  8. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    вот это выхлоп! в нетленку! задел русского за живое... когда начинал тему, такое себе и представлял... вопиющее.
    наличие клиентов-единомышленников только усугубляет ситуацию.
     
  9. werdi
    Offline

    werdi Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    А чем вам ТАТАРЫ не нравяться? Я ТАТАРИН! Что плохого в этом? Вы русские вечно страдаете бытовым национализмом.
    А что касается сайта - это его дело как пиарить свою студию - ведь у вас в России гомосеков все больше и больше становиться :)
    От этого небось и дизайн такой :) LOL
     
  10. Offline

    Black Kot Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    выхлоп это у тебя, про таких как ты говотят просто - в чужом глазу и соломенку заметишь а в своем и бревно неувидишь, что тебе ненравяться ? что не все такие "классные" как ты? у меня самый солидные клиенты по ЮБК, исполкомы, рестораны, отели, агенства недвижимости и плевать на таких вот завистников как ты, я лично себе не могу позволить кого то вот так обосрать не сталкнувшись личино и не "пострадав" от некомпетентности!

    Добавлено через 2 минуты
    еще один, отвечаю - ничего против других начиональностей вообще не имею, никаких комплексов и предрассудков, но мне ненравиться когда мою нациальнальность называют не так какой она являеться, грек, эстонец, еврей - РУССКИЙ и все тут. это все равно что вместо Кости меня Колей назвать

    Свою студию непиарил никак, просто запустил в инет, если у вас при виде древнеримского одеяния возникают ГОМО мысли так извините, это ВАША проблема! как с этим у вас в россии незнаю и знать нехочу, так какого *** вы в крым лезете из своей россии, обсерайте своих, кто поближе, так же удобней
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.2008
  11. werdi
    Offline

    werdi Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    А во что он одет ваш император в хитон или гиматию?
     
  12. Offline

    Black Kot Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    Это ТОГА
    Верхней одежде — тоге — римляне придавали глубоко символическое значение, Римский поэт Вергилий написал в своей «Энеиде»: «Владыки мира — народ, одетый в тоги». Иностранцы и рабы не имели права носить тогу.
    давайте еще лавровый винок обсудими в каком стиле слеплены на заднем фоне колонны
     
  13. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    Так, на обиженных воду возят.
    У нас свобода слова. Высказывать свои мысли никто не запрещает.
    В татарах ничего плохого нет - я эту шутку не поддерживал. Знаю как раз много положительных черт нации. Да и каждой национальности есть свои особенности. Про русских тоже много шуток. Про татарина видать решили из-за фамилии...
    На личности никто не переходил - обсуждаем сайт. Клеветы нет - все выражают свою точку зрения на художественную ценность макета.
    Клиент всегда прав - это хорошо для бизнеса, но плохо для творчества.
    Ошибок в макете - множество. Начиная от размытого логотипа.
    Давайте ещё раз - клиент всегда прав. Если это сайт вашей студии - клиент, это вы. Так что это всё ваши пожелания. Критику из этой темы можно взять на вооружения и улучшить свой проект. А можно дуться и писать жалобы на тему администратору.

    Нет здесь ни клеветы, ни оскорблений. Слово "обсерать" вы первый употребили. Что, опять же, показатель уровня.

    И хотя более эту тему я поддерживать не намерен, впредь сначало думайте, а потом пишите, так как:
    Потом смотрим на мой статус и думаем, что я знаю и чем ещё занимаюсь. Вот такое высказывание с вашей стороны - как раз личное оскорбление. Скрытый мат (х с точкой) - тот же мат. Отредактируйте свои посты в соответствии с нормами русского языка.

    А тога не при чём - на тему гомосексуальности наводит "сладкий мальчик", натёртый маслом, который одет в эту тогу. Ну, ладно - дизайн для стрип-клуба (предположим, что для женщин) с сауной. А глобально - что в этом плохого? :) Или вы не любите геев? :))

    Добавлено через 5 минут
    Задело за живое - ну ка, а второй такой показать слабо? Хотя, опять же, такой вывод - показатель уровня.
     
    Последнее редактирование: 21.02.2008
  14. Offline

    Black Kot Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    ах значит я снова виноват, я где то расхваливал свой дизан? говорил что то мега хвалебное про свой сайт? нет я написал что делал за один день и из за нехватки времени оставляю его пока таким.
    почему не обсуждаете милиионы других некрасивых неоригинальных сайтов?
    а теперь горячо любимая вами тема гомосексуализма, к геем никак не отношусь, у меня невеста есть, через пол года свадьба может, когда создавал главную "фотографию" шапки то меня обсалютно непосещали никакие мысли кроме как придать взгляду властности), в боксеры в поту тоже сладкие мальчики? да с вами опасно в сауну ходить, не так расцените пот. можно даже в чернильной кляксе что то эдакое гейское найти - что хотим видеть то и видим)
    что я вижу? так сильного власного мужщину управляющего ИМПЕРИЕЙ! не более , вот такая была задумка фото. и была мысль создать не обыденный сайт !

    Если на ваше мнение выражение вроде: "Директор татарин дизайнер туда же а главный заказчик русская община" не клевета , то вы правы, хотя не в одном слове нет и частицы истины.

    по прозьбе указать свои работы никто так и не откликнулся, видимо как сказали все серьездные дизайнеры за бугор уехали. Кто то очень умный сказал: ЕСЛИ НЕМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ НИЧЕГО УМНОГО, ПРОМОЛЧИ!, советую хотя бы задуматься
     
  15. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    Так и мы и не говорим, что вы свой дизайн расхваливали. Мы вообще обсуждаем, повторюсь, художественную ценность дизайн-макета безотносительно личностей.

    Что основное на фото мужчины в тоге на вашем сайте? Тога, властный взгляд, венок? Или тело? Просто в процентном отношении и выделение светотенью - главным стало тело. Тело мужика кому показывают? Женщинам. Кто основные заказчики сайтов? Ну, 80% - это мужики. Значит, если мы надеемся дизайном сайта с полуобнажённым мужиком (грудь видна - значит топлес) привлечь заказчиков мужчин - значит это должны быть мужчины определённой ориентации. Либо сайт ориентирован на женщин.

    Про властный взгляд, тогу и венок - смотрите приложенное фото. Сравните с используемом на сайте. Это и есть разница стиля. Стиль у вас на сайте я описал выше и даже разъяснил логику.

    Кстати, фрейм не тянется - страница заполняет всё пространство широкоформатного монитора, а фрейм так и остаётся узкой полоской. Отсылка к технологии реализации лет на 5 назад, что не вяжется со слоганом в левом нижнем углу главной страницы.

    Да, и где пример второго форума как это, на "стандартном дизайне"? B)
     

    Вложения:

    • 18.jpg
      18.jpg
      Размер файла:
      40.2 КБ
      Просмотров:
      12
  16. Offline

    Black Kot Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    перенос сайта на джумлу для натуралов уже готовиться, не сегодня так завтра запущу, а этот мужик: 1 нехотел говорить но это Я!)
    2. люблю черный цвет
    фрейм - если бы вы просмотрели другие мои работы то заметили что это единственный сайт с фреймом, тестировал на многих "глупых" пользователей все нормально отображалось и работало
     
  17. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ответ: империя дизайна

    Тестировать надо не на "глупых" пользователях, а в разных браузерах, с разным разрешением.
    Вот скрин с прокруткой внутри фрейма.
    [​IMG]

    А фотка в стиле Цезаря... Да красивая фотка - но НЕ В ТЕМУ же! Логику объяснил. Эта фотка - гламур.

    Короче, проехали. Каждый сделал для себя выводы. Надеюсь, выводы полезные. Удачной работы и успешного развития! До встречи в других темах. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...