master-autoelectric.ru - Статьи и видео по ремонту автомобилей

Тема в разделе "Мой сайт на Joomla!", создана пользователем ra700, 18.12.2013.

1. Offline

ra700 Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Привет всем веб-мастерам и форумчанам!
    Представляю вашему вниманию сайт Авто-Видео, в котором размещены и пополняются статьи+видео по диагностике/ремонту электрики автомобиля, в том числе системы впрыска.
    Сайт создан на базе joomla 2.5, использован сильно переделанный шаблон alerion.
    Сайт создавался с целью поддержки начинающих и работающих автомастеров-электриков и диагностов. В нем представлены видеоуроки и статьи, а также возможность пройти он-лайн обучение по ремонту автоэлектрики и автодиагностике.

Так как учился делать сайт самостоятельно, то востребован свежий взгляд со стороны. Буду очень признателен конструктивной критике. Не "все фигня", а "я бы сделал так, потому что ...".
    Интересуют ответы на вопросы:
    1. Что бы ты изменил, чтобы внешний вид сайта стал лучше на 1 балл по 10-бальной шкале?
    2. Что бы ты изменил, чтобы чувствовать себя комфортно на сайте?
    3. Что бы ты изменил, чтобы не заблудиться на различных страницах сайта.
    4. Что притягивает/отталкивает на сайте?

Ну, все, что касается юзабилити и дизайна.
    Заранее благодарю за все конструктивные отзывы, помогающие сделать сайт привлекательным, комфортным и полезным!

Вроде все требования учел, если что не так - исправлю сразу.

Последнее редактирование: 16.01.2014
  2.  
  3. tomtaller

tomtaller Пользователь

Симпатии:
    2
    Логотип, компоновка, цветовые решения (отсутствие единого стиля) - отталкивают посетителя.

Предложение:
    «Продается хороший сайт для монетизации за 48800 руб вместе с доменом» - также является неубедительным и необоснованным.

Поделиться этой страницей

Загрузка...