Вывод полей в компоненте k2 в другом месте

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем timur770, 03.08.2014.

  1. timur770
    Offline

    timur770 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Помогите, кто может.

    Как сделать в компоненте k2 чтобы "Цена" выводилось не внутри статьи, а в списке отображения всех материалов.

    То есть сейчас, чтобы увидеть цену товара, необходимо заходить внутрь каждого товара..



    1) Цена отображается внутри товара

    a0tCOrQ9ZZk.jpg



    2) Нужно чтобы отображалась не заходя внутрь товара.

    rRpBN5ijquw.jpg
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Настройки отображения, либо показывать в подробнее либо нет. Можете разбить материал на два окна (в к2 есть такая опция) что отображать в кратком описании, что а полном
    66d8d8c3b359c0c11394aa6b38c36a15.gif
     
  4. timur770
    Offline

    timur770 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отображать галочка стоит в подробно, но мне в подробно как раз таки не надо, нужно не в подробном. а если я разбиваю на 2 окна? кстати, где это делается, можете подсказать? То как вывести поле? у меня в компоненте заполнено более 150 товаров, в каждый заходить и вставлять даже код - геморойно. Можно ли где-то в php прописать код, чтобы он в том или ином месте отображал вывод поля "не в подробно"?

    название поля: price
     
  5. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Завтра гляну, так не помню. Смысл такой, ставьте галочку где нужно отображать. В полном тексте статьи, либо во введении. В любом случае readmore придется вставлять во все статьи, 150 статьей, это минут 20
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...