Отключить регистрацию пользователей

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем titaniMOZG, 12.04.2008.

  1. titaniMOZG
    Offline

    titaniMOZG Недавно здесь

    Регистрация:
    20.01.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Задача в следующем:
    Необходимо, что бы каждый мог собрать себе корзину и потом перейти к форме оформления заказа. Т.е. он просто указывает кто он и где проживает, нажимает "Ок" и его заказ с его данными улетает либо в админку, либо на мыло админу. Что бы ему не нужно было регистрироваться, если он не хочет.
    Как такое возможно реализовать?
    Срочно нужно!
     
  2.  
  3. Aleksandr_St
    Offline

    Aleksandr_St Недавно здесь

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: Отключить регистрацию пользователей

    Пожалуйста, поделитесь информацией, если смогли решить эту задачу. У меня проблема в том, что читая о явных экономических преимуществах регистрации, люди делают заказ без регистрации. Исследование показало, что наиболее частая причина : "делаю заказ с рабочего компа и не хочу, чтобы сюда шли письма, которые будут засвечивать меня перед администрацией фирмы о не целевом использовании трафика".
    Так вот, и я пришел к решению, что регистрация должна быть "здесь и сейчас" (без обязательного ответа на контрольное письмо через е-майл адрес клиента). Как это сделать не пойму. В виртмарте нашел эту строку, но она без "галочки", стоит просто неизменяемая надпись о всключенности функции - "Да". Сможете помочь? Спасибо.
    мой moimailik@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 01.05.2008
  4. titaniMOZG
    Offline

    titaniMOZG Недавно здесь

    Регистрация:
    20.01.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отключить регистрацию пользователей

    Функция регистрации отключается в глобальном конфиге сайта.
    Это я сразу нашел.
    У меня задача состояла в том, что когда пользователь оформляет заказ, ему все равно предлается зарегиться.
     
  5. Offline

    bigbrain Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отключить регистрацию пользователей

    Ну а это в настройках Virtuemart.
     
  6. titaniMOZG
    Offline

    titaniMOZG Недавно здесь

    Регистрация:
    20.01.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отключить регистрацию пользователей

    Где именно???
    Я облазил все конфиги - ничего не нашел... =(
     
  7. Offline

    Grinvich Недавно здесь

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ответ: Отключить регистрацию пользователей

    об этом есть целая тема на другом форуме. http://joomlaforum.ru/index.php?topic=5253.0

    Изменениями в конфигурациях не поможешь, надо ставить хак. Только прочтите всю тему до конца и качайте себе приаттаченные хаки из последних версий, т.к. как увидите, их несколько раз модифицировали. Результат: покупку можно осуществлять без обязательной регистрации, информации о себе указывать минимум. Правда, есть и минусы - но он них прочитаете тоже в той же теме :) и они не смертельны.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...