Поделитесь опытом проведения конкурсов на сайте.

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем sectus, 11.09.2008.

  1. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Кто-нибудь таким занимался? и как результаты и выводы?
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    sectus, В смысля? Какие именно конкурсы, на что направленные? Был опыт нескольких, сейчас веду один, что нужно тта?:)
     
  4. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, понятно, что не в роли массовика-затейника с мешками на площади. : )
    А именно конкурс на сайте. Для начала интересует все. Тематика конкурса, форма конкурса, жюри или пользователи судят, призы и т.д.
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    sectus, любого пользователя интересуют деньги или другие вознаграждения. Подарки можно брать у партнеров проекта, например, как как-то клубную сетку разыгрывал в тотализаторе. Народ играл, победитель получил приз. Сам конкурс активно продвигал на самом сайте и сайтах очень близких по тематике, но аккуратно и ненавязчиво. Сейчас меня радует другой конкурс, суть его в том, что я ищу девушку, кто станет лицом проекта... с одной стороны и вызываем интерес, пиар, а с другой стороны девченки забесплатно с удовольствием принимают участие и хотят стать лицом проекта :) Что я понял точно, так это нельзя в таких конкурсах (фотографии участниц размещаются в галереи и за них голосуют), что нельзя полностью отдавать рейтинг участниц в руки пользователей, накрутки еще те... участницы просят всех подряд за них голосовать и прочее... тут надо искать варианты... В любом случае в любом конкурсе нужно искать такой вывод: нашему сайту очень хорошо - юзверю тоже безууумно приятно, даже если приз и не очень дорогой :) Главное заманить :)

    Еще неплохие статьи вылаживали на Серче... уже не найду, помнится читал о какой-то компании, что ноутбук разыгрывала... :)
     
  6. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Как голосование пользовательское проходило? (что использовалось?)
     
  7. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    sectus, использовалась галерея coppermine :) Там и голосовать мона и шорт-лист есть и новеньких лист и т.д. :) Удобная штука :)
     
    sectus нравится это.
  8. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Fanamura, ясно, спасибо...

    Может еще кто-нибудь высказать по данной проблеме?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...