Как убрать изображение Товара?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем GDA, 12.12.2008.

  1. Online

    GDA Гость

    Здравствуйте!

    Подскажите, как сделать, чтобы в VM изображение товара не выводилось, т.е. чтобы не было его (можно даже в опциях товара, при детальном просмотре)? Мне не нужны в настоящее время картинки товара. Перерыл настройки, но не нашел. Хотел в админке отключить показ картинки товара, но увы...
    По умолчанию отображается
    components/com_virtuemart/themes/default/images/noimage.gif

    Т.е при просмотре товаров в категории, мне не нравится наличие картинки (она вообще не нужна). Я о том окне, что появляется при похожей ссылки
    .../index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=1&Itemid=29

    И вот еще... Можно ли сделать так, чтобы к одним товарам картинки были, а к каким-то не было? Т.е.е существует ли решение чтобы либо показывать давать Товару картинку, либо нет...

    В принципе, меня устроило бы, чтобы при просмотре категории с товарами, колонка "Маленькая картинка" не выводилась (отсутствовала в таблице).

    Спасибо большое!
     
  2.  
  3. honeybee
    Offline

    honeybee Недавно здесь

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    может flaypage без картинки сделать и назначать его тем разделам где картинки не предполагается
     
  4. Online

    GDA Гость

    Т.е. выбрать какой то шаблон? Или надо внести к-л изменения в код?
     
  5. honeybee
    Offline

    honeybee Недавно здесь

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    надо изменения внести в код.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...