Модуль доставки shipvalue. Как сделать несколько таких модулей?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Solser, 24.12.2008.

  1. Offline

    Solser Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Есть модуль доставки shipvalue, который в отличие от стандартного позволяет варьировать стоимость доставки от суммы заказа. Но недостаток в том, что в нем нельзя сделать несколько вариантов доставки.
    (если кто знает, как сделать, то подскажите). Подумал, что можно создать несколько таких модулей с разными названиями , чтобы работали вместе. Как правильно настроить, может делал кто? Вообще, задача стоит такакя : нужно иметь возможность создавать несколько вариантов доставки (срочная, не срочная, и пр..) с различной стоимостью , но чтобы стоимость зависела от суммы заказа... Если есть реализации готовые, подскажите. Joomla 1.5.8+Virtuemart 1.1.2.
     
  2.  
  3. Offline

    andrew-zn Гость

    У меня, примерное, та же задача, что и у Вас, Solser.
    Пытался дублировать модуль. Просто переименовал файлы и скопировал в тот же каталог. В системе они появились, но при заказе не отображаются, хотя сам модуль опубликован.
    Вы как-нибудь решили свою задачу?
     
  4. Offline

    Solser Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Я вышел из положения по другому. Я все-таки отказался использовать модуль shipvalue и вернулся к стандартному модулю доставки, где можно делать несколько вариантов доставки. Касательно задачи бесплатной доставки при превышении заданной сумы заказа, то я нашел решение в стандартном модуле. В virtuemart ( настройки/ информация о магазине ) есть поле - максимальная сумма для бесплатной доставки. Им и воспользовался.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...