Не отображаются баннеры в позиции Toolbar - дело в шаблоне?

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Spbfront, 24.06.2011.

  1. Offline

    Spbfront Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Вопрос по шаблону RT Refraction - Посмотреть вложение rt_refraction_j15.zip

    Никак не могу установить баннеры (родных, закачанных и просто произвольных HTML модулей) в позиции TOOLBAR, то бишь в шапке справа от логотипа. В другие позиции он устанавливается, в эту нет. При этом в панели управления модулями при выборе позиция toolbar есть.

    Мои подозрения в том, что это место каким-то образом забито под верхнее меню данного шаблона (во включенном состоянии определенного модуля из пакета оно дублирует главное вертикальное меню именно в позиции toolbar).

    Мне бы хотелось иметь возможность размещать в Toolbare баннеры 468х60 или другие.

    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?
     
    Последнее редактирование: 25.06.2011
  2.  
  3. Offline

    corban Недавно здесь

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Класcный шаблон! Сам его использую! И тоже столкнулся с такой же проблемой. В сети ничего не нашел, поэтому пришлось разбираться самому.
    Для того, чтоб вся информация отображалась в модулях, которые Вы им назначили - в настройках Шаблона внизу есть выпадающее меню - Menu type - там поставьте тип Toolbar Module Position. У меня так появился Toolbar.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...