Сама не могу сообразить что сделала. При добавлении нового товара раньше была возможность из выпадающего списка выбирать категорию и подкатегорию, к которой отнести новый товар. Сейчас этот список исчез, осталась форма где нужно ввести название категории и нажать поиск, тогда оно только находит категорию.
Еще бы не страсти.. Столько лишних движений нужно сделать, чтобы вбить товар... Это открой все категории, посмотри как точно нужная категория называется, снова в добавления товара возвращаюсь, в поле с категориями ввожу название, оно ищет ее, и только после этого могу выбрать ее..... Ну вот: Так как было.. Так как стало
Браузер не меняла, и дело, я думаю, не в браузере, т.к. на локалхосте, где количество категорий маленькое все по прежнему...Может совпадение, но после того, как я загрузила много категорий на сайте, который уже на хостинге, произошли вот такие изменения... Прошу прощения за непонятливость, что значит "добавляйте через обычный интерфейс?
Натуля, как исправить подобную фишку виртуя я уже писал - поиск поможет. Да, при превышении определенного количества категорий вид выбора категории меняется