В шаблоне rhuk_milkyway есть вот такой минус подскажите пожайлуста где исправить тоесть отступ от правого края сделать как в левой колонке от левого края примерно 5px Сейчас справа отступ 35-45 px. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Пробовал изменить тут; #maincolumn, #maincolumn_full { margin-left: 20%; padding-left: 15px; width: 75%; Тоесть увеличил до 79 И тут; maincolumn_full { margin-left: 0; padding: 0; width: 100%; Снизил до 79Не помогло Может еще быть причины? Спасибо.
Пока вернул все как было Вообщем увеличить этот параметр width: 75%; Тоесть увеличить до 79 и ждать Почемуто с торрмозами обновление проходит (от чего может зависить, Кэш чистил. )width: 75%; Тоесть увеличил до 79 и Почему тело страницы (главной)съежает вниз в IE в остральных браузерах норм. Все проверил... IE не отображает правельно тоесть главная уходит в низ В чем может быть причина? В опере и MF свсе отлично. Я Увеличивал в свое время ширину шаблона. Может быть причина в этом?
Подскажите , а как сделать чтобы полоса вертикальная перед правым меню вот эта: <td class="greyline"> </td> появилась после левого, сколько не пробовал ничего не выходит.. шаблон тот-же что в этой теме.. Просто опыта нет только начинаю и языков еще как надо не подучил... Спасибо заранее!!! сайт: http://www.obnogka.ru/