А где там собственно код счетчика? Вот который там кнопка рейтинга есть, ее и в коде видно, а кода от счетчика liveinternet я на сайте в исходном коде не наблюдаю! Счетчик-то на всех страницах установлен? Если да, то в первую очередь лезь в тот модуль, в который был изначально вставлен код этого счетчика и посмотри его там, на месте он или нет.
виноват, модуль отключен был...ща включил модуль: рамка от LI счетчика есть, а самого изображения нет. Подскажите что-нить плиз?!
А какой ты юзаешь антивирус? Не Каспера ли? У него, по-моему с версии KIS 7.0 есть опция антибаннер, которая блокирует джаву и некоторые другие скрипты, а так как L.I. использует JavaScript, то при включенной этой опции в антивируснике от счетчика останется только рамка. Так что в первую очередь смотри настройки в антивирусной проге. Потому что вот смотри, как отображается у меня в браузере твой счетчик.
nod 32 юзаю... у меня на домашнем компе тоже отображается как у тебя (непонятно почему статистика не выводится), а на рабочих компах (около 70) просто рамка (как будто здесь должна быть картинка)...
А такой вопрос: после чего цифры перестали отображаться? Такое может случиться по нескольким причинам: 1 - если код счетчика грузится с локального компьютера (не твой случай). 2 - если менялось доменное имя или, возможно (не проверял), хостинг-провайдер. Если доменное имя не менялось, то предлагаю тебе протестить твой счетчик: возьми код счетчика и внедри его ... ну например в самый низ, ну или в любое другое место сайта. Потом посмотришь, если цифры появятся, то проблема с тем модулем, где цифры не отображались, а если и там будет такая же "шляпа", то попробуй обратиться в суппорт ливинтернета. Думаю, что сам больше ничего не сделаешь, потомучто в коде ошибок нет. Если проблема разрешится, то отпишись.
ща уже не могу вспомнить после чего такая вещь случилась( хостинг провайдера тоже у нас нет - свой сервак, с ним проблем не было вроде) попробую в другое место по твоему совету код воткнуть посмотрим, что выйдет..
Тоже по началу не уловил суть вливания кода счетчика в footer. Но потом все сразу стало на сои места. Не зависимо, какой системой подсчета посещаемости вы пользуетесь, просто качаете mod_html-J1.5 Устанавливаете его, заходите, вставляете код счетчика(ов). Делаете дополнительные настройки, на ваш вкус, к примеру чтобы он располагался в footer и все, активируете. Обновляете стартовую страницу и счетчик стоит...
Господа! Моя проблема решилась). Как обычно все проблемы из-и глупости и забывчивости: в настройках счетчика у меня стоял запрет на показ данных всем посетителям. Собственно, все! Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой, у меня на сайте 2 счетчика они расположены с лева следом под меню. Мне хотелось бы их расположить внизу. Я ни ка не могу справится с этой проблемой. модуль создавал, туда вбивал код счетчика. все равно ни как.
Sergei1234, У вас траблы с версткой шаблона или же с позицией модуля, в котором вы публикуете счетчик?
Вот подробная инструкция по установке счетчика ЛИ: Вставка счетчика на сайт Может кому и будет полезно почитать!
У меня практически те же симптомы что и у первого бедолаги этой темы. Пробовал вставлять код в разных местах - и в index.php шаблона, и в index.php корня сайта и через редактор статей; но ни разу счеткик не отобразился, причем в html коде страниц, этот код был... Потом я вставил этот код в сайт, который писал сам, когда учил пхп, там этот код нормально отображался... Подскажите пожалуста в чем может быть дело, вот код: <!--LiveInternet counter--><script type="text/javascript"><!-- document.write("<a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+ "target=_blank><img src='http://counter.yadro.ru/hit?t44.16;r"+ escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random()+ "' alt='' title='LiveInternet' "+ "border='0' width='31' height='31'><\/a>") //--></script><!--/LiveInternet-->
Счетчики Товарищи! Подскажите, пожалуйста, как подружить "прозрачные" счетчики и joomla 1.5. Попытался поставить google analytics и getclicky обычным путем - создав пустой модуль и вставив туда код счетчика - но статистика почему-то упорно не желает показываться. Есть подозрение, что наличествующие на странице флеш и java могут что-то блокировать в механизме подсчета. Что может помочь в такой ситуации? Сайт - www.bezmolit.tv
Попробовал - отписываюсь: Код вставил в указанный файл. Эффект нулевой - ни getclicky, ни google не считают статистику. Количество посещений - 0. Хотя в реальности, разумеется, это не так. Что делать?
Подскажите, такая проблема. При помощи модуля mod_moedesigns_anycode_15 установил счетчики liveinternet и mail, но отображается только (AD). После нажатия на (AD) переход осуществляется на чистую страницу, на которой в верхнем левом углу тоже стоит (AD). Я понимаю, что (AD) брандмауэр воспринимает, как рекламу и блокирует. Но я совсем отключал свой Аутпост, все - равно ничего не менялось. У меня браузер Макстон. Но в настройках на картинки блокировки нет. Помогите мне победить этот гребаный Макстон.
ставим mod_php или аналогичный и вставляем любой код, или ручками ставим в шаблон. Или не айс способ?
Спасибо. Все понятно. Прописал код в шаблоне, после кода Rambler Top100 и все заработало. Мой сайт http://www.ural-mep.ru, если что обращайтесь помогу.