RSS подходит для Joomla! 1.5 / 2.5 / 3.5+ стандартных материалов (com_content), K2, Zoo/JBZoo интернет магазины* (JoomShopping / Virtuemart), каталоги* и прочее. Расширение поддерживает: Joomla 1.5 / 2.5 / 3.x+ https://jturbo.ru/ Поддержка: RSS подходит для Joomla! 1.5 / 2.5 / 3.5+ стандартных материалов (com_content), K2, Zoo/JBZoo интернет магазины* (JoomShopping / Virtuemart), каталоги* и прочее. Есть идеи по развитию этого расширения? Обсуждаем в этой теме! Купить для Joomla >> Официальный сайт: https://jturbo.ru/
Здравствуйте, подумываю о переходе на турбо страницы и покупке расширения, но перед этим хотелось бы выяснить такой момент, турбо страницы работают только через яндекс-браузер, а в других брауерах показываются обычные страницы? и еще хотелось бы пример работы с Virtuemart 3. Спасибо.
Добрый. Не совсем. Работают через ПС Яндекс мобильный - т.е. с мобильных устройств в выдаче предпочтения турбо-страницам, далее в Я.Браузере + в Я.Турбо режиме (режим сжатия) + в Я.Браузере при медленном интернете для ПК может отдаваться (скорость менее 1-2 МБ/с) ну и прочие условия - как-то связанный с Яндекс. На сайте у Вас все также остается - это не AMP - а Яндексу отдается XML - и он формирует Турбо-страницу и ее отображает + возможность перехода на основную версию сайта. https://yandex.ru/company/technologies/turbo
спасибо за скорый ответ, только что пробовал посмотреть как выглядит сайт NewTimes.kz в поиске яндекса на мобилке через хром и мозилу, и что-то не увидел я там турбо страниц в поиске.. https://drive.google.com/file/d/0B8vjtlmYReilTnpkUHEzZlVpa1ppTVR0NWl3MlVVQVdVRFA4/view --- добавлено: Mar 28, 2018 --- при переходе открылась обычная страница, адрес обычный, у сайта никаких обозначений в поиске что турбо-страница я не увидел. --- добавлено: Mar 28, 2018, первое сообщение размещено: Mar 28, 2018 --- и такого упрощенного внешнего вида как тут https://yandex.ru/turbo?text=https:...-tleukhanu-pred-yavleny-obvineniya&fallback=1 там не было.
В турбо отдается контент (не главная) - вот пример https://newtimes.kz/mir/69220-aman-tuleev-uvolil-svoego-zamestitelya-posle-tragedii-v-kemerovo + на сайте есть примеры https://yandex.ru/turbo?text=https://newtimes.kz/component/k2/68152-mazhilismenu-bekbolatu-tleukhanu-pred-yavleny-obvineniya&fallback=1
Я вам и пишу - через Firefox Яндекс отправляет на Smart (смартфон), а через Хром на Touch страницы (айфоны, webkit браузеры и прочие)
т.е. получается что через мозилу турбо страницы не покажутся? (через хром только что проверил все действительно работает)
Все от Яндекс. Технология молодая - обкатывают, у меня есть контакт с их представителем - скажу, о такой проблеме - думаю исправят или обоснуют такое решение. --- добавлено: Apr 2, 2018, первое сообщение размещено: Mar 28, 2018 --- Яндекс: Добрый день, на всякий случай сообщаю по итогам разбора - Турбо-страницы для FF и Opera сейчас активно не поддерживаем. По нашим данным, у этих браузеров очень маленькая доля, для нашей команды и пользователей полезнее сделать новую фичу, чем улучшать представление в этих браузерах. Для Safari Турбо-страницы поддерживаются.
Яндекс в своем духе =) Но они правы, пользователи которым нравиться мобильный FF или Opera (в хорошем смысле нравиться, я тоже FF пользуюсь) маловероятно будут пользоваться "благами" Яндекса.