Оплата по WebMoney не запускается merchant.webmoney

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем magistr_yoda, 26.02.2009.

  1. Offline

    magistr_yoda Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, при покупке скачиваемого товара, не запускаеться страница сайта merchant.webmoney.ru,
    После выбора способа оплаты RU Webmoney, переходит на итоговую страницу оформления заказа и всё.

    В модуле кошельки прописал, в wm merchant тоже, но страница оплаты через сайт webmoney не вызываеться.

    Как можно исправить ?
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    magistr_yoda, может все-таки ошибся в настройках? Аттестацию / авторизацию на вебмани получил?
     
  4. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Версия магазина какая? если 1.0.15 то там WM не работает, покупал за 2 бакинских рабочий модуль
     
  5. Offline

    magistr_yoda Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какую авторизацию ? В merchant.webmoney прописал так как написано в модуле.
    Аттестат сегодня должны подтвердить, но разве это влияет ?
     
  6. Offline

    magistr_yoda Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, версия магазина - эта, неужели не работает, думаю что то надо настроить, иначе бы этот модуль удалили из релиза.
     
  7. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Он там без нескольких нужных файлов, как так получилось не знаю.
     
  8. Offline

    magistr_yoda Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Попробовал установить http://joomla-support.ru/showthread.php?t=8636&highlight=webmoney

    Оплата производиться корретно, но когда webmoney merchant переводи обратно на сайт, то статус заказа не меняеться,

    как это можно исправить ?

    Может быть кто- то дорабатывал этот модуль, чтобы работало на joomla 1.15 и vitruemart 1.15 ?
     
  9. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    У меня такая же ерунда с купленным модулем, производитель говорит что надо включить register_globals, пробовал но пока не получилось.
     
  10. Offline

    OlegKor Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вот есть еще один вариант. Автор отдает бесплатно.
    Вроде бы работает, но доконца проверить не могу, потому-что пока мой ресурс редактируется локально (сайт пока не имеет хостинга)...
    Посмотрите, может разрулит всеобщую проблему?

    К чему я смог досмотреться так это такая неприятность, как при любой попытке редактировать данные в настройке модуля на закладке "Конфигурация" .... ВСЕГДА И В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ надо заполнять все поля, иначе не работает. Почему так? А кто его знает.
    Может я чего-то не понимаю и не правильно делаю? Подскажите или помогите настроить.

    И еще. Модуль передает значение поля "LMI_PAYMENT_DESC" на страницу оплаты WebMoney в несоответствующей кодировке (у меня все в utf-8, пробовал перекодировать файл конфигурации модуля в Windows-1251, результат тот же). Т.е. все читается а вот это значение "LMI_PAYMENT_DESC" (это описание, назначение платежа) если написать по-русски ... то все.

    Как бы это излечить?

    Спасибо.
     

    Вложения:

  11. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    ВСЕГДА И В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ надо заполнять все поля, иначе не работает. Почему так?
    - видимо этот модуль не считывает значения из конфига
    если написать по-русски ... то все.
    - надо применить функцию iconv("UTF-8", "WIN-1251", "переменная выводящая описание платежа")
     
  12. Offline

    magistr_yoda Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Аттестацию получил, сертификат продавца, деньги перечисляются нормально, но вот статус заказа не меняеться, когда merchant возвращает на сайт.
     
  13. Offline

    timber Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Народ кто решил данную проблему с изменением статуса после оплаты. Скажите плиз.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...