Frontend компонента

Тема в разделе "Создание расширений для Joomla", создана пользователем linke, 03.03.2009.

  1. Offline

    linke Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет всем.Есть такой вопрос.Написал компонент в админке все нормально работает и во фронтенд вывыдоит как надо.
    Но понадобилось мне еще информацию из этого компонента выводить еще в одном месте.То есть надо выводить два набора информации этого компонента в разных местах сайта.Как можно такое реализовать.
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    есть такая штука "вывод компонента в модуле", поищи в офф. директории и тут на форуме и глянь, как оно работает.
     
  4. Offline

    linke Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    http://joomla-support.ru/thread/4351/

    Как я понял из всего прочитаного это не совсем то что мне надо.

    У меня грубо говоря получается так:
    В админке заполняются всякие справочники(основные).
    Пользователям показывается форма которую они заполняют и данные складываются в базу.
    И надо показывать еще одну форму грубо говоря с результатом того чего навводили(статистика).

    Так вот как я понял мне проще для этой формы сделать отдельный компонент без админки, только для frontend.Как я понял это будет самый простой вариант.


    Еще вопрос можно ли в компонент передать id чтобы в зависимости от этого id показвать тот или иной контент.Конкретно у меня футбольные прогнозы пользователи оставляют.
    Для каждого турнира есть свое горизониальное меню, на который планируется вешать этот компонент ни как не могу сообразить как в зависимости от турнира показывать различную форму прогноза.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...