Как быть с доменном и сайтом

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем grush, 04.03.2009.

  1. Offline

    grush Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Такая вот незадача. Сайт. На начальной стадии разработки. А именно сырая версия была скормлена гуглу и яше. Индекс прошел. После трех месяцев работы было принято решение полностью переработать сайт по контенту. И месяц полтора два сайт не работал. В настоящий момент. Яша на прямой запрос по домену выдает только 2 ответа. Гугл по ключевым не ищет. Или ищет но глубоко показывает. Но поиск по домену выдает 1816 результатов. Как ни странно все мои. Тематика сайта не изменилась. Раньше методические были в файлах и сайт по сути файловый архив . Теперь эти методические как статьи. Вопрос. Что делать. - 1 ничего не менять ждать следующей индексации. 2- удалить из индекса гу и я и залить снова. 3- зарег новый домен и . . .
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Как давно такая ситуация? Как вариант - ждать + скормить поисковым системам сайтмап
     
  4. Offline

    grush Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    :) ну как давно. :) вот. Пустил в работу. Ну и дай думаю посмотрю как дела обстоят. Собственно.
     
  5. Offline

    grush Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    ну вот . не прошло и недели. и сайт пропал с выдачи. правильно понимаю - можно заново регить?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...