Если в подпись поставить адрес своего сайта...

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем heellass, 06.03.2009.

  1. Offline

    heellass Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я хочу спросить вот вездее пишут, что если поставить в подпись адрес своего сайта и побольше оставлять комментарий и т.д., то этим можно неплохо поднять тИЦ. А теперь, что собственно хотел и спросить: А это будет засчитываться, как за внешнюю ссылку, т.е. я имею ввиду если проверять сайт на количество внешних ссылок, то и эти комментарии тоже будут учтены?
    (Если допусти ввести url сайта в sape, там показывается количество внешних ссылок, то и эти комментарии, с ссылкой в подписи, тоже буду в их числе?)
    С уважением.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    heellass, ТИЦ - Тематичный индекс цитирования. Важна релевантность. Эффекта ноль.
     
  4. Offline

    stelp Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы поднять ТИЦ с минимум затрат. Посоветуйте.
     
  5. Offline

    stendapuss Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    писать уникальный материал. Ссылками так просто не обманиш, над каждым роботом поисковым сидят ещё люди,которые пишут проги для него.
     
  6. Offline

    tomat77 Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю эффекта от этого не много. Пишите лучше статьи.
     
  7. astass
    Offline

    astass Недавно здесь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ уже дали, единственное что дополню, так это то что такого рода бэклинки пока играют роль для PR от Гугла.

    Единственное на мой взгляд и эффективное, это как уже отписали многие развивать свой сайт уникальными статьями. Лучше всего если статьи будут содержать не просто 3-4 строчки текста. Оптимально 5000 символов. Некоторые занимаются переводом статей с английского и постят как свои, это двигает сайт, но по мне это не совсем честно (учитывая что источник как правило не указывают)
     
  8. Offline

    pet078 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше прогонять статьями.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...