Joomla 1.5 вывод счет-договора на оплату при завершении оформления заказа

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем lucky3, 08.03.2009.

  1. lucky3
    Offline

    lucky3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос- (перелопатил форумы не нашел.)
    заказ оформлен, покупатель заполнил все данные на оплату перечислением, хотелось бы в конце чтобы формировался договор с заполненными реквизитами покупателя, и товарами которые он выбрал.чтобы он мог его сразу распечатать и приступить к оплате.
    ктонибудь видел такое решение.
    Заранее благодарен за ответы.
    или хотябы ткнули несведущему откуда эта скотина xml-ская должна брать данные о цене ,товаре и реквизитах.
     
  2.  
  3. honeybee
    Offline

    honeybee Недавно здесь

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    я нашла только квитанцию для оплаты через сбербанк.
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Кормишь сайту XML
     
  5. lucky3
    Offline

    lucky3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да это я видел. Но это мягко говоря немножко не то. У нас немножко другие требования к торговле
    Но всеравно спасибо.
    Если кто найдет что стукните
    Накопал вот такую байду "RTF-Templete - компонент (библиотека) для Joomla. Предназначен для создания rtf документа на основе шаблона с помощью замены в нем мест подстановки переменных." но там ни превью ни демо только цена.
     
  6. lucky3
    Offline

    lucky3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ага сайт сожрал и ........
     
  7. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Если поискать в Гугле , то можно найти вагон ссылок Ежели искать лень, можно поставить Фаер баг и выдрать скрипты, например из формы заказа хостинга. Не хочу никого обидеть , НО присоединяюсь к автору подписи:

    За слова не отвечаю. Ссылок под рукой нет, искать лень, поиск рулит. Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
     
  8. lucky3
    Offline

    lucky3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Так в том то и мулька чтобы хрень брала сама данные из рег формы покупателя, поскольку он я надеюсь будет осуществлять множественные заказы под одним ником.
    Тоесть зарегистрировавшись один раз в virtue, данные должны браться из его аккаунта+ подставлятся в договор данные из корзины.
    А Вы как я понял предлагаете чтобы клиент каждый раз при заказе заполнял форму?
    Или я что не так понял.
    Вообще я чайник в этих делах.Пытался найти готовый модуль,но ничего кроме квитанции не смог найти.
    спасибо за ответ
    Ку!
     
  9. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    А у Вас какие штаны? Надеюсь не малиновые... Господин ПЭ ЖЭ, зачем вам модули, ставите Фаер Баг, идете например на Агаву в форму заказа хостинга, в ФБ открываете "инспектор"... и вуаля форма у вас в кармане, точнее в браузере. Хотите для зареганых пользователей? Не вопрос, задайте уровень доступа
     
  10. lucky3
    Offline

    lucky3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Цик вам без гвоздей.
    Спасибо попробую, отпишусь что получилось
     
  11. lucky3
    Offline

    lucky3 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    пришлось заказать.
    Все что предлагаете простое заполнение форм.
    а мне нужен модуль типа счета на оплату безнал - который собирает данные из баз, на основании условий заданных при выборе оплаты и корзиной заказа , так что цик с гвоздями.
    кто еще предложит форму для заполнения данных - будет гореть в аду роботов.%)
     
  12. Offline

    Astrov Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    посмотри, думаю этот топик тебе поможет справиться с выпиской счета по безналу
    forum/topic?id=13
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...