Joomla 1.5 Неправильное отображение размещения модулей Joomla 1.5.9+Virtuemart 1.1.3

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем sna4ok, 08.03.2009.

  1. Offline

    sna4ok Недавно здесь

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Установлен шаблон replicant v.2 в картинке показано, что есть какая то зависимость менюшки слева от блока с товаром, описание товара начинается чуть ниже нижнего края левой менюшки. Если менюшку убрать то все нормально, аналогичное происходит даже на дефолтном шаблоне. Кстати общий список товаров отображается нормально, такое происходит только когда заходиш в подробности конкретного товара.

    P.S. я новичек, так что не ругаетесь если что не так :)
     

    Вложения:

  2.  
  3. Offline

    sna4ok Недавно здесь

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такое отображение в Firefox, Opera, Chrome, а вот в IE 7 все нормально :(
    Есть идеи ?
     
  4. Inverser
    Offline

    Inverser Недавно здесь

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    такая же ... я нашел в чем причина, но как исправить до конца — не имею представления. так как уже перебрал все свои мозговые ресурсы. Ищем файл template_css.css в папке css этого «отличного» шаблона, находим строки названные #leftcol добавляем к ней position: absolute. Сохраняем. перезаписываем на сервере. Но дело в том, что это решает проблему лишь на половину. Получается, что модули слева (или справа) уезжают вниз, если в таблице контента места меньше, чем у левого модуля. пример смотрите на моем сайте :((( http://eastels.com/index.php/Автомобили/ Уважаемые, подскажите как достигнуть того, что бы левая колонка ровнялась по нижней? Буду рад, если вдруг ответите, сообщите на мыло пожалуйста. так как надежды нет, читать вряд ли буду еще тут.
     
    Последнее редактирование: 16.08.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...