Заработок для Вебмастера

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем AnthonyS, 15.09.2007.

  1. Offline

    AnthonyS Russian Joomla! Team

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Во первых строках этого топика разумно поставить вопрос о создании специального раздела по данной теме.
    Очень надеюсь, что это будет достаточно полезно.
    Пока же расскажу об одной достаточно новой системе контекстного типа, которая только что проверена на предмет стабильности выплат и обоснованности использования.
    Для начала - в систему принимаются сайты с посещаемостью от 300 уникальных посетителей в сутки.
    Это очень жесткое требование, за "туфту" система наказывает штрафом.
    Краткое описание системы: Представляет собой выборку из нескольких поставщиков как то - бегун, возможно яндекс и еще кто-то
    Но несмотря на это - первая выплата была произведена четко, в срок и без лишних базаров ;)
    Зримые преимущества системы:
    Это в целом приятно, как и то, что сразу видно, сколько ты получишь. Удобно ставится код, и настроить его можно как возжелается. Сайт с униками в 300-400 дает от 20 до 16 WMZ В месяц. Не ахти сколько, но и не так уж и мало.
    теперь о том, что не понравилось:
    1. Хотя, поначалу мне прочиитывалось несколько (на 30%) больше, чем вдруг это стало перед самой выплатой. Даже закралась мысль о небольшой подтасовочке.. Но, - не проверено, не заявлено!
    2. Формат кода блока ссылок плохо продуман, они напоминают Яшины скрипты, т.е. встают в код сайта и читаются поисковиками.
    Нелишне напомнить, что гуглевый Адсенс вообще нечитаем для роботов, его код ссылок не виден в сорцах и не засоряет страницу.
    обраление в <noindex> мера, конечно неприятная, но вынужденная, а вот ref no follow Для гугля я так и не придумал как сделать.
    Усугбляет еще и то, что у Яши напр. тиЦ и Пр его ссылок очень высокий, а вот здесь с этим полная фигня... Буду писать им письмо по этому поводу, может быть они и учтут замечания..
    О фактах: с 1 сентября по 15 заработано по системе аверрайджа 15 WMZ\месяц, и выплачено 7,50
    ну и наконец - вот ссылочка,
    заработай на сайте с Go to Me!
    тем кто хочет это испытать и поделиться своими соображениями и удачами!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...