Помогите разобраться! Joostina выдаёт ошибку при отправке новостей с фронта.

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем LovelAss, 14.03.2009.

  1. Offline

    LovelAss Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет парни. Вобщем ситуация у меня такая: Готовлю щас сайт с рассказами, установил joostina 1.3 на локальный сервер, сверстал шаблончик и думаю надо ведь сделать так чтобы пользователи могли добавлять свой рассказ, полез смотреть компоненты, нашёл "Отправка новостей с фронта", о чудо - думаю - никаких заморочек, создал пункт меню в виде компонента, всё ништяк нас сайте отображается, жму на ссылочку и тут на тебе ошибка выскакивает Fatal error: Call to undefined function initeditor() in D:\server\www\joostina\components\com_ja_submit\ja_submit.html.php on line 36 в пхп я ни черта не секу, поэтому решил вот к вам обратится за помощью, там на 36-ой строке вот такая канитель initEditor(); - удаляю эту ерунду, поле для ввода текста текста не отображается. Регистрация на сайте закрыта, может быть в этом проблема, а, помогите пожалуйста разобраться. Заранее всем спасибо.

    С уважением. Михаил.
     
  2.  
  3. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    LovelAss Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо, скачал, установил - теперь новая проблема возникла пишет вот что:
    Notice: Use of undefined constant left - assumed 'left' in D:\server\www\joostina\administrator\components\com_ja_submit\settings.php on line 16
    и следом вот это:
    Parse error: parse error in D:\server\www\joostina\components\com_ja_submit\ja_submit.html.php on line 325

    Чтобы это могло значить, кто подскажет?
     
  5. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    com_ja_submit\settings.php строка 16 или до нее.
    com_ja_submit\ja _submit.html.php строка 325 или до нее.

    там смотри ошибку в коде. А разве на том форуме с этой ошибкой никто не столкнулся?
     
  6. Offline

    LovelAss Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дружище, я в коде совсем не понимаю, не учил никогда пхп и щас времени нету чтоб вплотную заняться этим, поэтому и написал сюда и попросил помощи у вас, о великие умы мира сего, а если не затруднит стукни в асю и подскажи что у меня там не так, буду крайне признателен, вот номер 43(два)153(один)17.

    Ещё раз спасибо!
     
  7. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    LovelAss, к сожалению я в данный момент не могу полностью заняться твоей проблемой. Я дал тебе ссылку на форум, где обитают разработчики джустины, кроме того есть топик именно по этой проблеме, там все расписано что и как.
     
  8. Offline

    LovelAss Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну и на том спасибо, пойду там помощи искать!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...