Репа на форуме.

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем sergv2005, 16.09.2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    Те кто сделали +, те зелёным цветом отмечены, а вот чел с 2 мя постами, он уж не как на зелёный не смахивает. Мне добавили двое людей по +, потом этот чел.
    Насчет если я ошибся в количестве первоначальных реп, и у меня было всего 10 + 2, то приношу свои извинения. Меня в таком случае в вело в заблуждение это непонятное изменение репы. Я просто был уверен что у меня было 13 после второго изменения, так как число уж сильно запоминающееся.
     
  2. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    это вообще к чему? Просвети, плиз ;)

    Ну да,
    зеленый - это плюс
    красный - минус
    серый - 0 (человек хотел поставить +, но т.к. число постов < 10, то добавилось 0)

    Как бы подводя итог, скажу (вернее повторюсь): проверка на пустое поле будет сделана и будет пересчитана репутация (раньше добавлялось по 10-200 за раз, а сейчас 1).
    Также возможно будет уменьшено кол-во постов для возможности изменения репутации, например до 3-5 (меньше уже смысла нет).
     
    Последнее редактирование: 17.09.2007
  3. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    sourpuss, чтож, значить у меня глюки разыгрались видимо, хотя вроде не пил, сам тогда не пойму, почему мне казалось что у меня 13 репы было. Блин, развёл тут балталогию из за нечего, сразу не додумался спросить про цвет минуса. :(

    Всё, ещё раз приношу свои извинения по поводу заклинивания у меня крыши, впредь обязуюсь не сидеть за компом без выходных, ато у меня голюники пошли. ;)

    Блин, надо же так, походу и вправду надо по выходным к компу не подходить, ато уже совсем закодировался. :(
     
  4. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    Проверка на пустой комментарий СДЕЛАНА

    PS: sergv2005, всё ок. Скоро еще не такое будет, когда вместо 200+ окажется 10+ :)
     
  5. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    больше фишек на сайте, больше занятий для посетителей, больше времени посетители проводят на сайте, больше вероятность клика на банеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.2014
  6. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    Не думаю, слишком малая вероятность. По себе знаю, я почти семь лет в сети обитаю, начиная с диалапа с продолжительностью до пары часов в месяц, и до сегодняшних дней, с продолжительностью до 8-10 часов в день. И за всё это время, я максимум пару раз нажал конкретно на банеры по своему желанию, несколько раз по причине того что скачку не довали без посещения партнёров, ну и несколько раз на банерные кнопки своих знакомых. Я так думаю за эти годы, это слишком мало.
    Чтобы на банер нажали, нужен стимул, нужен такой банер, чтобы он какбы сам говорил "Ну нажми на меня", вобщем нужен очень привлекательный банер. К сожалению, я пока таких банеров практически не встречал, а на стандартные, даже смотреть не хочется, да и у многих фаирволы блокируют банеры.
     
  7. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Репа на форуме.

    Пошел оффтоп :(

    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...