Банальный вопрос - как убрать надпись "Welcome to the Frontpage" ? Joomla 1.5.9

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем DimaOrlov, 18.03.2009.

  1. Offline

    DimaOrlov Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Банальный вопрос - как убрать надпись "Welcome to the Frontpage" ? Joomla 1.5.9


    Как убрать надпись "Welcome to the Frontpage" которая подставляется во главе <jdoc:include type="component" />. Куда уже только не смотрел, никак не хочет исчезать.
     
  2.  
  3. igorrt
    Offline

    igorrt Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Общие настройки --> Сайт --> Имя сайта
     
  4. Offline

    Rjurik Недавно здесь

    Регистрация:
    12.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Открываем снова в админке страницу редактирования пункта меню Главной страницы ( Все меню - mainmenu - Home). Теперь нам потребуется внимательно взглянуть на пункт Параметры - Система. Поле Заголовок страницы: Welcome to the Frontpage - это то, что нам нужно :)
    (нашел на archives.maillist.ru)
     
  5. Offline

    Savushka Недавно здесь

    Регистрация:
    23.10.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посмотрите, пожалуйста , сайт www.gup-ukris.ru. Как убрать надпись "главная страница"?
    В "расширенных параметрах" везде стоит нет и скрыть. Вышеуказанные способы не помогли.
     
  6. Offline

    Savushka Недавно здесь

    Регистрация:
    23.10.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Извините, вопрос снят.
     
  7. Offline

    asda Недавно здесь

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Rjurik огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! долго искала, перечитала кучу сообщений на различных форумах и ток ваше помогло. зарегилась тут ток, чтобы поблагодарить;):):):)
     
  8. Offline

    Cranberry Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Rjurik, преогромнейшее спасибо, перерыла все на свете, с Вашей помощью проблема была решена за считанные секунды!!! [!]
     
  9. Offline

    Елена Горчакова Недавно здесь

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Полдня мучалась, а все, оказывается, так просто! Спасибо!
     
  10. Offline

    Wolki Недавно здесь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за помощь.
    B Joomle 1.6 уходим в Администрацию ,
    выбираем Menus->Home-> и на правой стороне Page Display Options
    Ещё раз спасибо.
     
  11. Offline

    Sharovchic Недавно здесь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Возможно вопрос не совсем в тему, но не нашел подходящей 100% темы. Я делаю свой первый сайт на Джумла. Основная тематика сайта - агентсво недвижимости. И вот, я подобрал шаблон, установил все модули EZ Rielty. Вопрос: У меня есть главная страница Home. ( кстати - где ее найти - я не нашел!!!) В меню сайта я создал ссылку на "Гланая" и хотел вывести ее на главную страницу, чтобы был такой пункт в "майнменю". Хотел прописать адрес директории - выводит ошибку!!! - нет такой страницы!!!!. Прорисал/ директория/ индекс. ПНП. - выводит на другую страницу!!!! Подключил основной модуль EZ RIelty - получил третью главную страницу!!!! Помогите пожалуйста разобраться новичку с этой катавасией!!!! Понятное дело, мне нужна одна гланая страница!!! и ссылка на нее только в майн меню. И не нужна внутренняя надпись "Home" хочу заменить на "Главная" Я более- менее привык работать с НТМЛ кодом и с КСС, а в Джумле запутался основательно, поскольку в ИНДЕКС.НТМЛ - вообще ничего не прописано и где что искать никак не пойму. :[
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...