Файловый архив с ограниченными правами доступа

Тема в разделе "Файловые архивы", создана пользователем .MXM., 16.09.2007.

  1. Offline

    .MXM. Недавно здесь

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, нужно организовать нечто описанное ниже, есть ли какие-либо компоненты или расширения позволяющие это сделать?

    Нужен некое подобие файлового архива, в котором все файлы будут поделены к примеру на 10-20 групп. Регистрировать пользователей, а следовательно и разрешать/запрещать доступ должен только Я (причем доступ регистрируемых пользователей должен быть ограничен по времени (желательно...)). Регистрируя каждого нового пользователя я должен буду иметь возможность разрешить или не разрешать ему скачивать (и видеть) файлы из определенной категории, желательно также чтобы я имел возможность в дальнейшем изменить количество этих разрешенных групп (т.е. открыть доступ еще к каким нибудь из закрытых...), или полностью заблокировать доступ. Я также должен иметь возможность добавлять одни и те же файлы в разные категории (например чтобы какой нибудь readme.txt не пихать 10-20 раз на сервер).

    Думаю в кратце суть понятна, того что мне надо...
    Еще раз повторю вопрос: есть ли какие-либо компоненты или расширения позволяющие это сделать?
     
  2.  
  3. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Файловый архив с ограниченными правами доступа

    docman, нет только таймера.
     
  4. Offline

    .MXM. Недавно здесь

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ответ: Файловый архив с ограниченными правами доступа

    Вот чесслово уже все перепробовал, ну немогу я поставить этот Docman, скачал отсюда http://joomlacode.org/gf/project/docman/frs/ дистрибутив (вроде) http://joomlacode.org/gf/download/frsrelease/5413/15207/com_docman_1.4.0beta2.zip скачал русский язык - и ниче не могу сделать..., ни как компонент, ни как модуль ни как мамбот он не ставится..., ни архиве ни в извлеченном состоянии...
    Подскажите как правильно и как отличать эти компоненты, мамботы, модули друг от друга?, я очень хочу разобраться с этой CMS, но пока у меня плохо получается...
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Файловый архив с ограниченными правами доступа

    Хотим разобраться, читаем всю документацию у меня в подписи ;)
     
  6. Offline

    Sergey Romanov Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Файловый архив с ограниченными правами доступа

    ДЛя распределения прав можно использовать JContentSubscription + docMan
     
  7. Offline

    Олег Н Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ещё к вопросу о разграничении прав. Каким образом можно ограничить скорость скачивания из файлового архива для определённых групп и для незарегистрированных пользователей.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...