как завязать IgniteGallery и LightWindow ?

Тема в разделе "Создание шаблона", создана пользователем nosferato, 25.03.2009.

  1. nosferato
    Offline

    nosferato Недавно здесь

    Регистрация:
    17.03.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вобщем сабж!
    надо чтобы при клике на картинку открывалась игнайт в лайт виндоу.
     
  2.  
  3. nosferato
    Offline

    nosferato Недавно здесь

    Регистрация:
    17.03.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    может я не четко сформулировал вопрос.... вобщем на странице есть картинка. при клике на нее я хочу чтобы открывалась галерея (игнайт не обязательно.. просто она мне по виду подходит....мож кто подскажет какую либо другую) и галерея открываться должна в лайт виндоу! проблема в том, что галереи какбы можно подключить либо через плагин (а он отслеживает метки тока в материалах, если я прописываю метку в шаблоне, он ее не обрабатывает) либо через компонент.. опять же связь непоссредственно с пунктом меню..... может можно както код галереи вставить непосредственно в шаблон с параметрами вызова в лайтвиндоу? подскажите плиз!
     
  4. nosferato
    Offline

    nosferato Недавно здесь

    Регистрация:
    17.03.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вобщем в этим вопросом разобрался, но появился другой :((((
    лайтвиндоу отказываеца работать с IE :( вернее не отказывается, а работает некоректно.. например картинку которая 320х240 открывает 1024х768.... если задать параметры открытия 320х240 искажает картинку.. причем во всех остальных браузерах работает нормально...."прототип" и "скриптоколус" последние.....мутулз выключен.
    пс
    на сайте разработчика форум метртвый.. в тырнете ничего толком не нашел... может тут кто подскажет.
     
  5. nosferato
    Offline

    nosferato Недавно здесь

    Регистрация:
    17.03.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какой классный форум... пока тут не спрошу сам не могу решить.... вобщем разобрался я в проблеме.. если кому интересно...
    открываете файл ligthwindow.js ,ищете 1232 строку , и вместо height: ‘100%’ ставите height: ‘100%’, width: ‘100%’ и вуаля .. все работает!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...