Ошибка VirtualMart: Модуль не зарегистрирован."shop" - неправильный модуль VirtueMart.

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем mletov, 02.04.2009.

  1. Offline

    mletov Недавно здесь

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поставил VirtueMart со всеми прилагающимися плагинами, прописал на него ссылку в меню. При клике по пункту меню выскакиевает ошибка:Модуль не зарегистрирован."shop" - неправильный модуль VirtueMart.
    Версия joomla: 1.5.9
    Версия VirtueMart:1.1.2

    Заранее спасибо
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    модуль публиковал который самый главный для него?
     
  4. Offline

    mletov Недавно здесь

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да,все модули опубликовал, которые прилагались. Еще вылезает ошибка "Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies".
    Хотя с куками все в порядке.
     
  5. Offline

    microsoft-vip Недавно здесь

    Регистрация:
    25.12.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    у меня тож самое
     
  6. Offline

    microsoft-vip Недавно здесь

    Регистрация:
    25.12.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    может другие версии поюзать?
     
  7. Offline

    Bobeer Недавно здесь

    Регистрация:
    30.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просто не указывайте во вкладке "Безопасность" Virtuemart", в пункте "Страница вывода ошибок" адрес корня сайта, и будет вам счастье.:). Укажите конкретно адрес на страницу вывода ошибок, либо вообще ничего не указывайте.
     
  8. Offline

    gooddim Недавно здесь

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже выдавалась такая ошибка
    Ошибка: Модуль не зарегистрирован."6toys.ru" - неправильный модуль VirtueMart.
    Я удались все в строке Страница, находящаяся
    в пункте меню VirtueMart-Параметры - Компонент-страница -...........(здесь все подтер)

    Ошибка ушла!!!!
     
  9. praktik_man
    Offline

    praktik_man Недавно здесь

    Регистрация:
    11.03.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Безопастность/Дополнительные настройки/...Главная страница - не указывать название сайта,
    а в Настройки безопасности указать корень сайта - http://сайт.ру/ (Site URL, Адрес для защищённого режима). В обоих случаях УРЛы одинаковые.
     
  10. Offline

    Rusla№ Недавно здесь

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже возникала данная проблема я ее решил следующим способом: заходите в настройки VirtueMart во вкладку безопасность в столбце Дополнительные настройки есть два поля Главная страница и Страница для вывода ошибок в первом поле по умолчанию должно стоять shop.index а во втором shop.error , если данные поля у Вас заполнены иначе то замените их на данные по умолчанию и все должно заработать без ошибок.
    А по поводу жалоб на куки там же в настройках во вкладке общие настройки надо убрать галочку в поле-"Включить проверку куки?" и сообщения перестанут появляться.:)
     
  11. Offline

    danilovomg Недавно здесь

    Регистрация:
    10.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    тоже раньше парился с VirtualMart'ом... потом поменял на JoomShopping и без проблем - проще и понятней..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...